Строительство и ремонт

Квартирный вопрос. Что посоветуете...

Доброго всем дня...Вот возникла у меня проблема... Надо снимать квартиру...Есть два варианта: 1) 18 тысяч только что в сданном доме, 5 минут от мтеро, без мебели без ремонта и прочего... то есть все придется делать самому, завозить всю технику и прочее...2) 25 тысяч, тоже недалко от метро, но в квартире есть все... мебель, техника, ремонт..Вот задумался.. Чего выбрать??Что бы вы выбрали, чтобы вы посоветовали??Заранее пасиба за ответы...
Снимайте в обжитом доме за 25 000 - не прогадаете. Потому как в новом доме то тут, то там будут стучать, сверлить, грохать. Сами столкнулись с этой проблемой. Вечно что-то ломается, воду отключают постоянно, Оно вам надо?
Леонид Крылов
Лучший ответ
По-моему, с точки зрения жизненных удобств второй вариант намного лучше, особенно если там всё так, как Вас устраивает. Если Вам 7 тыс. не пробьют огромной бреши в бюджете, то лучше живите как человек! Приходить с работы и смотреть на чужой срач удовольствие ниже среднего!
Dauren Dosmukhambetov
Если с семьей и ребенком - второй, если только ночевать и без семьи, то 300 долларов разницы в месяц - сумма.
Василий Цюпка
если вы снимаете не на 10 лет, второй вариант - практичнее, а в первом, когда дом заселят и вы уже все отремонтируете - не исключено что и цену за проживание поднимут.
Ivan Turenin
я бы взяла в старом доме, меньше головной боли, а если ты другим не воспользуешься, напиши, плизки, у меня беда, надо квартиру освободить в рок - неделя я в шоке
Alex Staroverov
В новостройке будете жить со звуком перфоратора всегда
Maks Tore
ну, я бы первый вариант выбрал..)
берите 25 с мебелью а приставьте ситуацию очень многим знакомую приходить через некоторое время и поднимает цену за квартиру и говорить не устраивает освобождаете квартиру и с этого момента вы начинаете нервно почесывать свой затылок, куда деваться, куда мебель деть, как перевезти, где найти без мебели и пятое десятое. а любой договор составляется только на год,
Конечно за 25 т. Скупой платит дважды.
2 дешевле выдет,
Чем дороже, тем комфортабельной Если финансы позволяют
Второй вариант