Строительство и ремонт
Какой материал для пола использовать
На кухне следует поменять напольное покрытие.Вот и думаю: снова постелить линолеум или лучше плитку? С чем больше гемороя и что выйдет дороже? Делать буду сам.
Если сам, то лучше попробоваь линолеум ( если испортишь, проблем будет мало) . А вот геморой с плиткой больше, рабирать тяжело и вынасить не легко.
Линолеум постелить легче, с плиткой придется повозиться, да и подготовка поверхности под плитку потребуется дополнительно.
Лучше "теплый пол" и плитку, но мороки не сравнимо больше, чем с линолеумом. Опять же оно того стоит.
лучше положить паркет он дешевлеъ
Нет, плитку не советую. Много случаев травм от этой плитки (даже от рефленой) . Я кинул в кухне полукоммерческий линолеум. Он все равно лучше. Никаких швов, а в кухне это очеь важно.
Лучше плитку, без теплого пола, а если холодно- ходи в тапках
Если делать самому то лучше плитку.
Недостаток дороже, холоднее и прощай упавшая посуда.
Дороже, но зато долговечнее. Два раза поменять линолеум, как один раз положить плитку.
Холоднее - положи под плитку теплый пол, сделать самому не проблема, купив готовый набор, не очень дорого, но зимой приятно.
Прощай посуда - разбившаяся посуда к удаче!!
Конечно же, плитку! ! Да, она выйдет подороже, но и смотреться будет лучше!! ! А линолеум - это прошлый век...
лучше плитку, она выглядет солиднее. Обходится одинаково, легка в использовании
с плиткой возьни больше, да искользко будет на ней и холодно, если конечно ты не будешь делать "теплый пол". Мне кажется лучше хороший линолеум
Возьми лучше ламинат-тепленько и хорошо :)) Есть очень красивые коллекции специально для кухни, сделанные под натуральный камень (ламинат Quick-step, колекция Quadra) У меня уже 3 года такой на кухне лежит и нарадоваться не могу!
Больше гемороя с плиткой, если возникает вопрос лучше и не берись за плитку
Фанера 20мм+паркетная доска!
если в ванну то кафель, а если в комнату, то проще всего будет ламинат, паркет это проблема, ПРОБЛЕМА НА ВСЕГДА