Строительство и ремонт
Из какого материала лучше пол?
Паркет боится водыПоловицы скрипятЛаминат и линолиум - выделают в воздух пластикПлитка слишком холодна для спальниМрамор и керамогранит выделяют родон.Что идеально подходит?
купите пробку, теплая, только не знаю как на практике
выделяют родон, выделают в воздух пластик, а на улицу выходите, там ничего нигде не выделяется и техникой не пользуйтесь никакой? Ане задумывались из чего у вас дом, состав материала дома может фонить больше чернобыля
Паркет боится воды - так не кладите в ванной
Половицы скрипят - ну, не так уж и скрипят. Можно положить ламинат из дерева, мне нравится.
Ламинат и линолиум - выделают в воздух пластик Хороший ламинат не выделяет.
Плитка слишком холодна для спальни - а под нее можно отопление в тол загнать
Мрамор и керамогранит выделяют родон. = не знаю
Есть такой линолеум, из натуральных материалов. marmoleum
Чернозем с газонной травой.
Ламинат боится воды еще больше.
Пробковые полы, желательно клеевые. Экологически чистые, приятные, если по ним ходить босиком и долговечные при хорошем уходе. (у моей подруги пробка даже на кухне уже 7 лет. ) Я себе буду делать только пробку.
С таким подходом лучше не делать ничего.
Паркет- на все времена и вода он не боится, если это просто хорошо отжатая тряпка! , про пылесоос- избыточно говорить.
ПАРКЕТ - ЩИТОВОЙ -28- 32 ММ ИЛИ ПАРКЕТНАЯ- ДОСКА 35-45 мм . ПОКРЫТЬ - ЛАКОМ В 3-5 СЛОЕВ. - СОСНА-1 го сорта .