Строительство и ремонт

Из какого материала сделать пол на кухне (первый этаж)? Подскажите, пож-та!

положите плитку-керомогранит с подогревом. Оптимальный вариант.
Игорь Митрофанов
Лучший ответ
Всегда мечтала о поле из керамической плитки с электроподогревом. Сделать такой у меня очень проблематично, но Вам советую только такие. У сына такие и на кухне и в ванной. Красота!
Лучше всего плитка, а под нее - электропол.
плитка с подогревом!
Максим Келлер
у меня пол на кухне кафельный а вам конечно луше бы с подогревом сделать, так как кафель сам по себе холодный, на зиму мы ложим покрытие палас, а так очень удобно с ним и красиво смотрится
Л)
Лешка ))
линолеум проще в обращении
У меня плитка с подогревом. Ни дня не пожалела :)
Wormix Boy
у меня кухня с плиткой.... причем подогрев сделан от центрального отопления... труба змейкой лежит (пластиковая! ) но сколько я об него поколола!! ! да и ленолиум легче мыть!!!.
Azick Aliyev
Советую ламинат, но швы закрыть герметиком и уплотнителем, и тогда если вы случайно воду прольёте, все будет ОК! И тем более 1й этаж, наверняка пол холодный, если ложить кафель, будет ещё холоднее, если только сделать утеплённый пол, но это ударит по карману.
Постелить теплый пол! И кафель! Или же ламинат-пол!
У нас ламинат был, пару раз его из чайника полили - опух. Теперь керамогранит. Если дома тепло - то гранит, если холодно - ПВХ.
теплый пол и исскуственный камень