Строительство и ремонт

Реально поменять самим туалет не вызывая сантехника?И как это вообще делается?

Дима Борисов
Реально! Я сам унитаз и бачек менял. Как делаеццо не трудно сообразить, воду для бочка отключаете, и откручиваете все, бачек и унитаз от пола. Потом ставите новый, нараствор или крепления, соединяете его с главной трубой резиновой шландочкой, ставите бачек, собираете все и врубаете воду.
Сейчас бы не стал этим заниматся, просче вызвать спецофф. Хлопотно это, нужно иметь инструмент, все необходимое, если чегонить не найдется, прийдется искать в магазинах.
Павел Федосеенко
Лучший ответ
Унитаз в смысле?
Менял сам, пол дня раком стоял. =)
Сложнее старый толчок было демонтировать.
Как вспомню, так вздрогну.
Я бы на вашем месте не рисковала, если вы даже примерно не представляете, как это делается! А то потом будете интересоваться, как сделать ремонт соседям снизу...
Карен Абрамян
если туалет это - унитаз, то лучше сами не меняйте, там кажется что не сложно а на самом деле как пойдёт, потом можно вдвойне заплатить что-бы сделали
Антон Ковалев
Каждый должен заниматься своим делом. Если вы не сантехник, то лучше всё-таки вызвать специалиста.
Егор Глушко
Реально. Не думаю что это так сложно.
Нурбол Менешов
Самим менять не стоит, можете попробовать, если живете на 1 этаже. Для сложных сантехнических работ лучше вызвать специалиста из ЖЭКа, в этом случае возмещать убытки соседям будет государство
Даже после ремонта "специалистом" можно залить соседей. Менял сам. До этого искал в поисковике ЗАМЕНА УНИТАЗА. Если руки хоть немного растут из правильного места, думаю справитесь. Главная проблема снять унитаз не разбив трубу. Если труба чугунная, то молотком вокруг слегка разбить, остальное тонким зубильцем. И запашок напрягает, а так нет проблем.
Ankur Sharma
Вообшето реально. Тока попробуй собрать побольше информацыи об этой процедуре.