Строительство и ремонт
скажите, почему плохо вешать 2 зеркала напротив друг друга?и плохо ли?
и плохо ли?
Вы наверное неоднократно бывали в примерочных кабинах. Так там, для того, чтобы увидеть свою фигуру сзади - используют именно два зеркала. И никто никуда не " провалился" и ни в какой тунель его не засосало. Не слушай бредни...
Заблудится можно!
Отрицательный энергетический потенциал разломает границу меридианов, или не видемые потоки полажительной энергии !
По фэн-шуй два зеркала вешают друг против друга только для того, чтобы перекрыть поток отрицательной энергии. Например выход из вашей квартиры находится в отрицательной зоне, тогда чтобы перекрыть поток при вхождении в квартиру, вешают 2 зеркала друг против друга.
Вам мало неприятностей на Вашу голову? Что-ж добавьте, а потом до кучи - эти два зеркала разбейте.
Веришь во всю эту лажу? Вообще не смотрись в зеркало, вдруг там нечисть? ! Два зеркала расположенные друг против друга параллельно дают глубокий многократный эффект отражения. Если такие хохмы нравятся - вешай. Но глядеться в такое не сможет человек с отклонениями зрения, координации и скорее всего сердечники ( я не говорю уже за психов!) . Для наведения макияжа или для бритья это ни к чему.
Слышала плохо три, какой-то проход в другой мир может открыться и всякие всякости оттуда полезут.
гы.. три напротив друг друга не повешаешь..!! а вообще это не плохо, это необычный эффект!
Плохо... смотришь на лицо а видишь попу