Строительство и ремонт

Как прикрепить зеркало в ванной?

Только на кронштейны. Задняя поверхность должна проветриваться, а то отслоится.
Сергей Козлов
Лучший ответ
попроси мужчину
зови соседа!
Санёк Марус
приклей жидкими гвоздями
Abu Mohamad Nagi
на скотч - гыгы
Борис Воронин
Руками, дюбелем, дрелью, саморезом. Можно даже голову использовать (или то, что в ней содержится)
в магазинах со стройматериалами продаются разнообразные крепежи.
а приклеивать не надо - облупится
Erik Sahakyan
Зеркало, не очень хорошо, но держиться на соплях!!!!
Мишка Сорокин
Жидкие гвозди LN-930 310 мл для зеркал-Для приклеивания зеркал.
Для приклеивания зеркал на серебряной основе. Не разъедает амальгаму.
Обладает высокой прочностью на сдвиг по вертикали. Приклеивает ко всем видам строительных поверхностей. Для внутренних работ. Эластичен, стоек к водяному пару и повышенной температуре.
Расход : 310 мл состава на 0,5 кв. м. зеркальной поверхности.
Цукс Нсо
Зеркало можно клеить на силикон, например Bostik. Отлично прилипает к кафелю, бетону, пористым и гладким поверхностям. Цвет герметика соответствует окраске колпачка тюбика. Для применения лучше всего использовать специальное приспособление, которое тоже можно купить в магазине. Бетонную или запылённую поверхность и тыльную часть зеркала лучше предварительно обработать «Аквастопом”. Зеркало расположить горизонтально, уплотнитель нанести с помощью приспособления («пистолета”) продольными полосами толщиной около 4мм и с шагом в 1см. Подождать около 1мин. , прижать к стене и подержать в таком положении около 3-х минут.
Dias Shaimerdenov
Мылом приклей
Вася Печенюк
Если стена ровная, то зеркало можно приклеить на специальную самоклеящую ленту для зеркал. Такая продается в гипермаркете ОБИ. Она не дорогая. Инструкция прилагается. Я пробовала год назад, держится классно.
Anvarov Aziz (Offcial) Да, это правда. Я у себя в квартире все зеркала таким образом приклеила. Держатся уже 5 лет. Главное, чтобы клеящиеся поверхности были мах. ровными.