Строительство и ремонт
как повешать зеркало в ванной на кафель без дырок
..на двусторонний скотч... "жидкие гвозди" не рекомендую: на кафеле могут не прихватиться, но если уж приклеят - то потом зеркало своё вы ни куда не сможете перевесить.. разве что вместе с плиткой или куском стены....
жидкие гвозди
Лучше между плиток аккуратненько сделать небольшие отверстия для крепежа и ПОВЕСИТЬ на них зеркало, потом дырки можно легко затиркой замазать.
"Повешать", велик и могуч русский язык.
варианты без дырок все глухие... .
силикон или жидкие гвозди... .
можно заказать в мастерской (стеклорезке) крепежные пластины, которые также приклеиваются силиконом или гвоздями... так Вы обретёте надёжность и в случае надобности зеркало можно будет снять без потерь!!!
силикон или жидкие гвозди... .
Если зеркало большое и тяжелое, то никак (если вы не хотите, чтобы оно рано или поздно на... бнулось) . А маленькое и легкое - на присосках или другими вышеописанными способами.
Очистить место под зеркало, обезжирить и на жидкие гвозди. Моно конечно старым способом, ацетон с тряпочкой.
на липучки, у меня так висит
сделать дырки.... или попробовать нажидкие гвозди
А как долго оно провесит не задавались вопросом на разных скотчах.
ухсторонним скотчем или жидкими гвоздями
на веревке - за крючек на потолке
ПОВЕСИТЬ должен мужчина.
легко. покупаешь ПАКСИПОЛ смешиваешь содержимое тюбиков (ТОЛЬКО столько сколько нужно). намазываешь на зеркало. и к стене. вот и все. ток минус. надо зеркало держать мин 10 чтоб все застыло.
Вчера отвалился наличник от межкомнатной двери из двп, приклеенный на жидкие гвозди год назад. При снижении уровня влажности жидкие гвозди и двухсторонний скотч пересыхают