Строительство и ремонт
Зацените эскиз кухни.
Эконом - класс на малой площади нормалёк, столик если есть возможность перенести и увеличить. Прегородка чуть молчаливая, нужен декоративный элемент. Не забудь подсветить правильно стол и рабочее место хозяйки на кухне. Удачи!
Я бы крыло мойки положила в обратную сторону - чтобы оно лежало на стиральной машине, а то можно, стоя в углу и складывая посуду на крыло, поджариться на варочной пов-ти. Ну и основная рабочая поверхность кухни, как правило, находится между варкой и мойкой, поэтому я бы еще сместила варочную поверхность влево на максимально возможное расстояние. сделала бы модуль под варкой не 60, а 75, и придвинула к окну, над ней вытяжку, а 40 модуль объединила с 20-м угловым и сделала полноценный модуль на 60 между варкой и духовкой.
Алдияр ******
Спасибо, учту :)
На мой взгляд неудобно расположена мойка. А если стиралку к холодильнику, а мойку подвинуть?
Навесные шкафчики я сделала бы повыше, розеток не вижу, куда будете включать тостеры, миксеры и т. д. Перегородка длинновата, достаточно на глубину стиральной машины. Запахи все равно будут распространяться, поэтому такая перегородка не нужна. У плиты в углу лучше не узкий шкафчик ставить, а выдвижной такой, тогда пространство будет использоваться на 100 процентов.
жаль что нет картинки.
нет картинки
Очень неудобна мойка, Обычно мойку и плиту располагают мах удаленно друг от друга - и удобнее и кстати по фен-шуй оптимальнее. - ссор меньше.
Стол мне тоже не нравится- вообще такие узкие столы неудобны.
А вообще- дело ваше.
хорошо только стена длинновата
Алдияр ******
Вы имеете ввиду светлу стену? Да длинновата, но она закрывает часть кухни от прихожей, так что может так и лучше.
перегородка совершенно лишняя и цвет нужен повеселее, объемнее
наверное по большому блату достали, кухня просто класс.
Алдияр ******
спасибо
нету уменя никаких блатов, сама рисовала, я мебельщик
кухня будет из обычного ДСП и МДФ, надоело уже все под дерево
хочу что-то яркое и сумашедшее
что за стена посреди кухни снеси ее
извини, но картинки-то не видно)
Алексей Ермаков
ооо) появилась! Классненько!) Идея неплохая!
Я бы всё-таки поставила бы ещё перегородку от вашей жёлтой стены с цветами до санузла. .А то так получается, что вы будете обедать прямо глядя на входную дверь. И выбор мойки мне кажется не совсем удачный. Гораздо удобнее-круглая глубокая. Без зоны для сушки. Сушку-в шкаф над мойкой. А в остальнвсё очень неплохо.
а есть план всей квартиры. а то так трудно все пространство оценить
Алдияр ******
Да http://otvet.mail.ru/question/13664932/