Строительство и ремонт

Зарплата 30000 рублей- это мало или много для начальника участка и где найти больше без выезда (я в Костроме)

Igor Kirnev
Если участок в 6 соток, то нормально.
Виктор Постников
Лучший ответ
по-моему, для Костромы - нормально, хотите больше - можно в Москву, будете жить в бытовке и бегать как шестерка от зари до зари
Алексей Шилов
Для Костромы это нормальные деньги. Но хороший начальник участка даже не задумывается насчет размера зарплаты.
У меня в Москве столько получают.
Да так, смотря что делать и за что отвечать.
Нефтянники и 100 000 получают.
У нас в Москве сейчас 30000 стоит аренда квартиры, а еще и жить на что-то надо? Это иало, безусловно!
МАЛООООООООО
вы начальник участка чего???? я знаю начальник участка на стройке получает более 50 тыс. ЭТО В МОСКВЕ
сиди Вася в Костроме не рыпайся
Павел Модин
В Питере и Москве конечно побольше, но для Костромы хорошо. У меня прорабы получают 30-35тыс руб. А начальник участка (если грамотный) до 50тыс точно. Есчли что обращайтесь. Грамотные специалисты и не вороватые нужны везде.
Ваша Радость
Начальник участка чего? 30тыс. для Костромы вроде нормалек.
Дима П
Нормально. Был полгода назад тоже начальником учатска в Сортавала, получал 17000. Сравни.
Мало конечно.. . Хочешь больше? Вертется надо как пчелка...
Жаднось фраера сгубила.
Cemal Ustun
Я начальник участка по строительству и ремонту зданий и сооружений. У меня в штате 89 человек и подотчёта на 1,5млн. руб. Для моего региона ( Красноярск) это мало конечно. Хочется всегда больше получать. Для сравнения аренда квартиры в Красноярске 2-ух комн. 10-12 тыс. Ещё и хлеба с маслом хочется. Кстати какой ваш стаж как начальника участка?