Строительство и ремонт

Справедливо правильно ли что сантехних требует 100 руб за выезд на дом для составления сметы?

Думаю, что справедливо (у каждого свои причуды)... но если Вас такой вариант не устраивает, то пройдитесь по базару и найдите ДРУГОГО сантехника.
Антон Иватской
Лучший ответ
Это как бы его гарантия что он не просто так приехал . А то все сосчитатает а вы откажитесь
Bl@ck_Pro Kim
Да.

за свой счет к вам не поедет даже священник, при том что требу может совершить и бесплатно.

Вы бы тратили свою 3п и время на погляд места работы ?

может считаете что замеры он может сделать по телефону )).

Вопрос мягко говоря странный ((
Вполне. Существует другой вариант - выезд бесплатно, эти затраты спрятаны в смете в двойном-тройном размере. Второй вариант вас больше устроит?
Sasha Nagiichik
В счет будущей оплаты работы, я бы минимум за 500 р приехал всё посчитать
лохи
Ura Gavriluk
100 рублей?!! А теперь Вы подсчитайте, сколько он потратит на бензин несясь к Вам!!! Чтобы заварить стык трубы, сварщик только за вызов возьмёт 1000 руб. а за работу 100руб.
Даниил Суворый
Это не дорого. Другие берут 200-300.
не нравится - не ешь
Aleks Smersch
Хоть какая то гарантия что вызов будет настоящим а не шуткой.
Erlan Djabbarov
Я бы отказалась от такой услуги
Александр Палагин я тоже отказался мне жалко было заплатить ему за бензин
Александр Палагин если бы 50руб я бы подумал
Вы когда с газовой службы сотрудника позовете, за вызов заплатите рублей 300-400, точно не помню, вам в квитанции все распишут, и вопросов у вас не останется.
какой то нищебродый сантехник... за вызов 100р???? пилпец мне бы стыдно было брать...
справедливо! можешь отказаться! демократия ёпта!
Николай Кныш