Строительство и ремонт
Кто сталкивался с ремонтом??? Посочувствуйте....
а кто бы мне посочувствовал.?! Не могу уже! и назад ходу нет, и вперед уже сил нет. На улицу появиться стыдно, все вещи убраны, соседи уже тихо ненавидят, живу почти в машине. Закончу ремонт, и наверно умру от счастья!
я вам не посочувствую я за вас порадуюсь.
Сочувствую. И советую Все лишнее выкинуть нанять мастера и пусть себе творит.)))))))))))
Все, кто сталкивался с ремонтом, Вам ...сочувствуют!!!!:))))
Каждый человек строитель- создатель, этим гордиться надо!
Сочувствую... ой как сочувствую..
Ремонт - это не процесс, а образ жизни!
Сочувствую.
да нанять то можно, только вот у меня дома ремонт это особенная история! короче мама моя (мне 16) купила квартиру 3 года назад и мы под "серый ключ" заехали, теперь по чуть-чуть каждый год делаем. мастера тогда хорошие попались, мы их и на следующий год позвали и в этом тоже. только вот главный и з них борзеть стал с каждым разом! ! в том году он мне чуть дверью в лоб не залепил специально, от злости, а в этом.. . в этом он стал съедать мою еду, и в одно прекрасное утро мне сказал, что "моду набьют ", а после с такой силой стал выталкивать из МОЕЙ кухни, что у меня синеки остались!! ! а мать мне не верила до последнего и в добавок выгнала из дома. но сейчас всё хорошо она увидела, что эти твари всё не правильно сделали, переделвывает всё заново, мастер у нас уже хороший!:)