Строительство и ремонт

Забор делают из досок, а мебель из опилок....

Андрей Клишин
се ля ви!
Виктор Романенко
Лучший ответ
А когда обрезание делают обрезки куда отправляют? Не в колбасу ли?
Ну да, у кого забор из дерева, у того и мебель из опилок...
Вы хотите мебель из досок? Кстати ваш вопрос скорее всего удалят
из заборной доски мебель не сладить - сорт не тот... опилки прессуются со смолами в плиту, которая при нормальном пользовании долго не трескается, а значит обеспечит мебели долгую жизнь... такая мебель доступна многим... чисто деревянная мебель тоже изготовляется, но она дорогая и древесина для нее просушивается и отделывается в особых режимах, стоит дорого...
а еще грудь из силикона.... и силикон как герметик используют. вывод-грудь герметизируют))))))))))))
Так забор из опилок размокнет после первого дождя.
Resad Ferecov
А чем опилки то не угодили! ?
Вообще не из опилок, а из древесно стружечной плиты.
Велком на экскуросию по мебельноиу производству!
Арман Бакутов
Вместо чая-чай в пакете
Вместо кофе-суррогаты
Водку делают из нефти
Вместо мужика - вибратор
Новая жизнь-новые ценности...
Юрий Молоден
Константин Изотенков Кака разница из чего с2н5он делается? Это уже другое качество. Да хоть из табуреток, результат тот же.
Из нефти даже Бендер не умел, суета это всё.
Кто хочет, тот и чай и кофе и всё, что ему надо потребляет натурально. Было бы желание, ведь всё это есть в наличии,
просто не надо быть планктоном, а уж если попал, то не трепыхайся.
И наоборот.
Михаил Чекалов
Доску даже Высушенную и даже хвойных пород может повести от влаги и (или) тепла. Конечно лучшие сорта дуба не ведет и прочность и долговечность. но цена. Но и карельская сосна тоже не дешева. идеальный вариант такой (кухня) коробка их ДСП. а лицевая часть из дерева (с объемным рисунком)
А Иришек из обрезков в синагоге
Андрей Клишин Я в шоке....50 лет, а ума....А где Вас делали? И кто?импотент..
"..и если б водку гнать не из опилок.... "
Олег Головко то что б нам было с трех..четырех..пяти бутылок?
Как много придурков в стране..., ну.... в общем и целом...
R&
Rimgis ღ
мебель еще и из пыли делаю деревянной