Строительство и ремонт
А вы ездите в общественном транспорте
Ну и как настроение после этого настроение.
Ездим. :) утром сложно. А вечерком по городу - даже интересно, пригреешься и выходить не хочется.
А, куда деваться?
Нет, зачем ?!
у нас в провинциальном маленьком городке это не так утомительно
лет 10 не садился
короче общественный даже лучше иногда
не езжу я в нем
ничто так не сближает людей, как общественный транспорт!... в час пик.. . :оО
такси относится к общественному? в принципе я думаю что да. иногда не очень настроеньице, особенно ессли водила дибилоид, а машина рассыпается на ходу. вообще лучше пешком или на машине своей. когда-то давно ездила на общественном, когда в универе училась. как меня это бесило, я ненавидела всех вокруг. именно тогда у меня зародилась идея фикс - машину, любую, хоть шоху - но машину. а вообще нервы бесценны.
Постоянно езжу, проблем не испытываю, а Вам нравится стоять в пробках? И как настроение после такого настроения?
Закир Аметов
А, что общественный транспорт не стоит в пробках. Или мы про метро? Так там пробки сейчас похлеще, чем на поверхности.
да, бывает и такое. Именно в переполненном автобусе, где все чуть ли не друг на друге стояли, познакомилась с молодым человеком, уже третий год живем вместе!
я езжу в общественном транспорте, в мегаполисе, если не хочешь проторчать в пробке и опоздать на важную деловую встречу, проще в метро, можно просчитать и сэкономить время в пути и не опаздывать, на метро еду до работы 1 час четко, а на машинеможно приехать на 1 час раньше или опоздать на 2-3 часа, т. е. непредсказуемо, где проскочишь, а где застрянешь
одеваю наушники и мне до лампочки в каком я транспорте
Иногда езжу, для разнообразия.
Бывает очень весело!
Ехала бабка в трамвае и всех пассажиров и свою сноху (я так поняла) крыла матом.
Один приличный мужчина не выдержал и предупредил бабулю:
"Если не заткнёшься, я сам тебе ё..ну".
Бабка молчала всю дорогу.
Подъезжаем к остановке (не помню как называлась) , она выходит
и какой то бабуле, ждущей трамвай как вдарила в душу! ))))))))))))))
Ржал весь трамвай )))))))))
Бывает очень весело!
"Если не заткнёшься, я сам тебе ё..ну".
Бабка молчала всю дорогу.
Ржал весь трамвай )))))))))
Езжу оч редко, но когда езжу одеваю наушники и как-будто я не там вовсе!