Строительство и ремонт

У нас ремонт. Придется менять и плинтуса. Какие лучше поставить, подскажите?

Пластиковые, с прорезиненными краями. Они плотно прилегают к полу и к стене, даже, если есть неровности. К тому же они имеют кабель-канал, так что любые провода можно спрятать внутри.
Алекс Попов
Лучший ответ
Пластиковые с каналом для кабелей (телевизеонная антенна, телефон, интернет)...
Да в магазинах такой выбор - глаза просто разбегаются. Неужели не подберёте подходящие?
Дерефянные, Дуб, Каштан+ лачёк-ВЕСЧЬ, и кабелино можно положить подних, хоть ленолиум, хоть люминат, главное было б желание.
Вот такие классные. Углы не отлетают, прилегает отлично место под провода есть. В общем мне очень понравился, но у нас нет в продаже нужного цвета, а то бы сменил дома. http://www.dollken.ru/catalog/skirting_boards/md-63.html
А какой пол? Если паркет - деревянные вдоль стены плоские. Высота - на вкус. Если ламинат - пластиковые в цвет, можно купить с каналом для кабеля.
Тяжело посоветовать, до ремонта ку нас были деревянные-бюджетные, крашение, поменяли на пластиковые, немецкие. Какое говно, извините за выражение, но деревянные совдеповские, однозначно были лучше. Так что судите сами.
Enver Wirinov
Шаменов Асылбек Немецкие тоже разные бывают, есть за 3 евро, в есть за 10, между ними и разница соответствующая.
а мне нравится Дерево
А В
А В под ними тоже можно провода прятать кстати
Пластиковые с канавкой для кабеля, очень удобно и если что снять легко
Abzhappar Alshoraz
вот!
Однозначно ставьте пластиковые с кабель-каналом. Удобно, практично! Только не берите Китай - они трескаются при резке....
Сам мучаюсь с этим вопросом. Нравятся хорошие деревянные. Пластиковые совсем не нравятся. Но, все советуют пласмассу - практичней и каналы внутри очень хорошая штука. А говорят (сам не видел) , что есть вставки для установки розеток. Думаю, это вообще супер.
Jamol Holnazarov где в плинтусе????ЧТОБ ВОДА ПОПАЛА И КОРОТНУЛО??? оригинально