Строительство и ремонт

Если поставить пластиковые окна, окупятся ли они при продаже квартиры?

Квартира на первом этаже....
С!
Санёк !!!
Поставьте себя на место покупателя - что бы вас заинтересовало?
Район, цена, метраж, сантехника, пол (не покрытие) и, главное, цена. Покупатель, если покупает для себя, сам решит, что он будет делать и где. Привести в нормальное состояние, чтобы было чисто. Даже обои не переклеивайте - пустая трата времени, сил и денег.
Но, если у вас вагон времени, то можно делать все, что хотите
Андрей Киселев
Лучший ответ
просто включи их в стоимость квартиры и стой на своем
Олег Васильев
Покупают в основном, квадратные метры, район, этаж, вид из окна, Состояние квартиры где то на последнем месте.
Не обязательно. При купле-продаже квартиры существенное значение имеют только квадраты, ну еще район, если это мегаполис, этаж, наличие балкона, ремонт (даже если евро) - большой роли не играют, туда-сюда тыс. 10-20
Роман Мойсюк
При купле-продаже квартиры имеет значение всё, что создаёт благоприятные условия проживания. Там идёт счёт на мелочи.... Скорее всего наличие пластиковых окон будет иметь значение при выборе клиентами квартиры из 2-3х вариантов.
Вряд ли.
Рынок не предсказуем, коньюктура изменчива. Окна ставят для удобства, а не навара.
О чем речь? Если вы хотите продать квартиру, зачем вам пласт. окна?
Может новому хозяину нравятся деревянные окна.
Я думаю что нет. Т. к. тот кто покупает квартиру имеет свои виды на её устройство и интерер. Может получиться так что Он (покупатель) видит окна в другом цвете, а вы как бы невзначай навязываете ему свой вариант. Прежде всего покупатель покупает площадь, а что там будкт? квартира или магазин решать уже не вам.
Не думаю. Если собираетесь продавать квартиру в скором времени, то ставить окна нет смысла.
Безусловно. Все что создает комфрт в квартире и уют конечно окупается.
А так же покупатель видит что вы следили за состоянием квартиры.
А это важно.!!!
Рамиль Т
вряд ли, пластик со временем желтеет, деформируется, трудно подобрать подходящий пластик
Должны