Строительство и ремонт

Что вам нравится лучше беленые(крашеные) стены дома(квартиры) или обои?

Однозначно - лучше белить (красить) стены. Обои - дело хорошее, когда требуется спец. дизайн. А для жилой комнаты сейчас куча вариантов покрытий кроме обоев. Экологичнее. Практичнее. Удобнее. Красивее. А впрочем - это дело вкуса и предпочтений. Я высказал свое мнение.
Александр Ничков
Лучший ответ
Обои! С ними теплей и уютней!!!
По мне так хорошая моюшаяся краска лучше чем обои .Краску не обманешь-видно что на совесть сделано -да и красивее смотриться
Драпировка китайским шёлком.
Сейчас обоев выбор огромный. Но я хочу беленые. Во-первых изверги-кошаки. А во-вторых, хочу декупаж на стенках сделать. На кухне поробовал - ляпота!!!
Руслан Гапонов
Практичней сделать хорошую штукатурку, так чтобы не возвращаться долго и покрасить. Так практичнее и гигиеничнее. В Европе уже давно отказались от обоев, значит есть в этом смысл. Удачи!
Victor Malai
это кому как нравится... каждый человек по разному представляет свое жилище ...обои или краска ...все дело вкуса... но не всегда обои сделают комнату уютней... все зависит от цвета и фактуры обоев... к примеру, если комнату оклетить обоями голубого цвета, то, находясь в такой комнате будет ощущение что стены покрыты инеем... и в то же время если стены покрашены водоэмульсионной краской теплого цвета То покрашенная комната будет теплее и уютнее оклееной.... и наоборот)
Мне больше нравятся стены подготовленные и покрашенные водоэмульсионными красками. Без обоев.
Сергей Базай
крашенные стены лучше, у меня все комнаты разных цветов. Смотрится красиво
Обои это уже пошлый век! мне кажется все таки лучше стены покрасить
всё зависит от вкуса, -главное чтобы это соответствовало выбранному стилю.
Тоха Белик