А я вот думаю, что по-настоящему дорого, красиво и под любой стиль - это акцентная стена. Мечтаю обшить одну стену на кухне деревом и красиво покрасить необычно лазурями belinka. "Одна стена может спасти весь интерьер. Удивительно, но для того чтобы сделать даже обычную типовую квартиру особенной и придать ей неповторимый характер, может быть достаточно всего одной звонкой детали! Особенно если это деталь — стена, обшитая деревом.
Деревянная стена в интерьере всегда выигрышна. Дерево — это именно тот материал, который способен вдохнуть жизнь в любое помещение. Дерево будто вырывает нас из бетонного заточения, дарит тепло, защищает от лишнего шума, хранит аромат леса.
Было бы здорово наполнить все свое жилище этим материалом, но в рамках всегда тесноватой городской квартиры это почти нереально. И дизайнеры нашли выход: обшивать деревом только одну стену в комнате. "
Вот идеально же!
Строительство и ремонт
Как лучше сделать стены в квартире-какими обоями обклеить, или каким материалом, чтобы красиво и дорого смотрелось?
Дык а зачем то чтоб ДОРОГО то?!
"Самоварное" золото только создаёт фальшивистость вида интерьера...
Определитесь, что вам нужно, чтоб красиво или чтоб дорого. Мораль: Изя! Нету денег, не хер строить.
декоративная штукатурка
Мне нравиться шелковая штукатурка

шелкография
Дорого смотрятся мраморные стены, или янтарные... хороши панели из китайского шёлка, сусальное золото... С этим можно обратиться к апологетам китча: Славе Зайцеву, Филиппу Киркорову, Баскову, Моисееву и прочим лабазникам, таким как клепальщик таблеток Брынцалов...
Для начала идеально выровнять, а там даже краска (качественная) будет дорого смотреться.
Декоративные штукатурки, художественная роспись
Дек. Штукатурка с элементами красного дерева.
Обшивка деревом, Дизайн из дерева Кривой Рог цена
Деревянные лестницы, интерьеры из дерева, отделка деревом | Кривой Рог (098) 013-90-49
http://stoljrnoeproizvodstvo.etov.com.ua/product/1867995-obshivka-derevom-dizayn.html
Согласен с некоторыми авторами. Недорого, эффектно смотрится эффект шелка или бархата. Очень практичное покрытие. Есть ещё один большой плюс у этого материала - возможность без проблем локально реставрировать. Варианты такой отделки можно посмотреть тут: http://arte-decor.com.ua/effekt-shelka-ili-barxata/
на мой взгляд дорого, красиво и стильно смотрится текстиль! смотрите и изучайте ampir.ru/catalog/oboi/?AJAX_TYPE=CATALOG_FILTER&SECTION_ID=1857&arrFilter[PROPERTY_MATERIAL][]=%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C&action_filter=go выбор огромный.