Строительство и ремонт

Как лучше сделать стены в квартире-какими обоями обклеить, или каким материалом, чтобы красиво и дорого смотрелось?

А я вот думаю, что по-настоящему дорого, красиво и под любой стиль - это акцентная стена. Мечтаю обшить одну стену на кухне деревом и красиво покрасить необычно лазурями belinka. "Одна стена может спасти весь интерьер. Удивительно, но для того чтобы сделать даже обычную типовую квартиру особенной и придать ей неповторимый характер, может быть достаточно всего одной звонкой детали! Особенно если это деталь — стена, обшитая деревом.
Деревянная стена в интерьере всегда выигрышна. Дерево — это именно тот материал, который способен вдохнуть жизнь в любое помещение. Дерево будто вырывает нас из бетонного заточения, дарит тепло, защищает от лишнего шума, хранит аромат леса.
Было бы здорово наполнить все свое жилище этим материалом, но в рамках всегда тесноватой городской квартиры это почти нереально. И дизайнеры нашли выход: обшивать деревом только одну стену в комнате. "
Вот идеально же!
Сергей Нефёдов
Лучший ответ
Дык а зачем то чтоб ДОРОГО то?!
"Самоварное" золото только создаёт фальшивистость вида интерьера...
Виталий Гарчук
Определитесь, что вам нужно, чтоб красиво или чтоб дорого. Мораль: Изя! Нету денег, не хер строить.
Валера Панов
декоративная штукатурка
Andres Koemets
Мне нравиться шелковая штукатурка
шелкография
Олег Тужилин
Дорого смотрятся мраморные стены, или янтарные... хороши панели из китайского шёлка, сусальное золото... С этим можно обратиться к апологетам китча: Славе Зайцеву, Филиппу Киркорову, Баскову, Моисееву и прочим лабазникам, таким как клепальщик таблеток Брынцалов...
Для начала идеально выровнять, а там даже краска (качественная) будет дорого смотреться.
Декоративные штукатурки, художественная роспись
Дек. Штукатурка с элементами красного дерева.
Обшивка деревом, Дизайн из дерева Кривой Рог цена
Деревянные лестницы, интерьеры из дерева, отделка деревом | Кривой Рог (098) 013-90-49
http://stoljrnoeproizvodstvo.etov.com.ua/product/1867995-obshivka-derevom-dizayn.html
Согласен с некоторыми авторами. Недорого, эффектно смотрится эффект шелка или бархата. Очень практичное покрытие. Есть ещё один большой плюс у этого материала - возможность без проблем локально реставрировать. Варианты такой отделки можно посмотреть тут: http://arte-decor.com.ua/effekt-shelka-ili-barxata/
на мой взгляд дорого, красиво и стильно смотрится текстиль! смотрите и изучайте ampir.ru/catalog/oboi/?AJAX_TYPE=CATALOG_FILTER&SECTION_ID=1857&arrFilter[PROPERTY_MATERIAL][]=%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C&action_filter=go выбор огромный.