Тем заказчикам, которые вовремя не платят за работу
Обычно яйцо прикрепляют скотчем внутрь за розеткой,
чтобы не было видно .
Когда вонь становится невыносимой
денежки выплачиваются а яйцо извлекается
Строительство и ремонт
как может обиженный строитель отомстить заказчику при помощи яйца?
в кирпичи при кладке
Павел Дёмышев
Но ведь когда каменщики кладут кирпичи в кладку, они же еще не знают, что Заказчик не хочет им платить за работу? А потом, если он заплатит, то как достать?
Заложить в кладку, яйцо протухнет и очень долго будет вонять.
Один мой клиент говорил -ВСЯ СИЛА В ЯЙЦАХ . Только он правда яйцами торговал . А сила она в правде .Если все нормально -зачем страителю мститьhttp://yandex.ru/yandsearch?&clid=40316&text=Яйца РЅР° стройке&msp=1
Качественно работать не пробовал?
И мстить не придётся.
Про авто могу сказать.... закачать в шприц сырое яйцо и влить под обшивку сидения.... через несколько дней такое впечатление -кто то помер.
Ну это старое западло - дырочку в сыром яйце иголкой пробить и заложить его куда-нибудь.
Отсечь его ему!
мне кажется ты знаешь ответ- подложить его в любое малодоступное место для вони.. . а есть еще способ, когда в трубу вкладывают чурочку- она со времененм распухнет и перекроет воду. . А че это ты вдруг?
спрятать яйцо, например, в карниз.
протухнув оно будет вонять на весь дом.
при этом в карниз никто и никогда не догадается заглянуть.
некоторые даже квартиры продавали после такого.
протухнув оно будет вонять на весь дом.
Зачем пишешь вопрос если знаешь ответ? Либо просто не знаешь как донести его до других? Ты еще спроси как отомстить с при помощи ливерной колбасы, буженины или черкизовского шпика. Если не заплатили тебе, то заказчик разозлиться еще больше, и тем более не заплатит, чтоб там не говорили. А яйцо сырое луче разбей в заливную горловину масла в двигателе, у него провернет шатунные вкладыши или вообще заклинит двигатель.
какие б..., тут все добрые!!!
Заманить заказчика в пустую комнату, и закрыть комнату на замок. Через два дня заказчик захочет кушать, строитель из одного яйца сделает омлет и будет дразнить заказчика!
Запрятать его куда-то, чтобы оно стухло.
В кладке оставляют пустотку, кладут туда яйцо и выкладывают стену дальше. По прошествии времени хозяин не сразу может сообразить почему в новом доме такое амбре.
Замуровать его в стену. Запах со временем будет ну очень неприятный. А вообще со строителями надо дружить
Разбить о его голову!! =)
Павел Дёмышев
Извините, я не поняла. Кому отсечь голову? Заказчику, который не платит за работу?
Месть дело второстепенное нужно быть добрее! :) и глядишь оно просто станет всё другим
заштукатурить в какой нибудь угол