Строительство и ремонт

Какие обои (по качеству) лучше клеить не кухне?

Стены не идеально ровные!
Обои можно моящиеся можно стеклообои под стойкую покраску водоэмульсионную моящуюся.
Это не долговечные отделки зато легко менять если надоело.
Можно облицовки из керамплитки под дерево,
различные дсп, мдф. Более дорогие и долговечные.
Алмаз Кенжегаринов
Лучший ответ
стены можно выровнять, это не так сожно как кажется А обои советую моющиеся. А то вон моя невестка поклеила у себя фактурные с блестками - так мало того что отваливаются, вобще весь вид потеряли..
Гр
Грай
выбирай стеклообои Fintex с шириной 1 метр. Скрываю неровности. Потом крась краской Sadolin Bindo 7.

Обои вспененые немецкие тоже можно но пызырки потом палцем сдираются или кошка может сцарапать. У самого такеи были но поверхность не очень прочная и со временем слезает
Желательно желтые, они аппетит прибавляют!
моящияся или под покраску, в любой момент можно освежить
Флизелиновые под покараску
Manas Attokurov
вот похожий вопрос был: "Хотим сделать ремонт на кухни и сейчас столкнулись с выбором материала для стен. То есть, скорее всего это будут обои, но желательно что бы они были влагоустойчивыми и поддавались мытью. Хотя с обоями есть своя проблема, так как все обои царапает кошка, вот и думаем следует ли с ними вообще связываться" и что ответили

ну и вот еще - Какие обои лучше для кухни

Если решите ровнять стены: Подготовка стен и поклейка обоев, Как выровнять стены
Amaralys
лучше на кухню положить плитку, или декоративную плитку
мне поклеили шелкографию. Я очень довольна, любые капли удаляются без проблем