Строительство и ремонт
Здравствуйте...мне нужен механизм для быстрого побега воздыхателей с балкона 14-го этажа...
Эх, молодёжь, молодёжь.... Спасение утопающего, дело самого утопающего. Самого занесло на 14тый, сам пусть и выгребеает. Вот таким образом и проявляется естественный отбор в природе. ВЫЖИВАЕТ -СИЛЬНЕЙШИЙ, тогда и будет стоить, обратить на этот экземпляр свой взор.
Сергей Золотарев
Стесняюсь спросить ...про естественный отбор . Я так понял , для нас сирых , закон джунглей - самое оно ! То есть ...если есть сила ( неважно какая) , то пальцем ткнул , сказал - хочу и желаемое у тя в кармане?))) Не слишком ли самоуверенно , СИЛЬНЕЙШИЙ и пока ВЫЖИВШИЙ?)))
Вызывайте службу спасения.. .

Андрей Толстопятов
мобильный мужичок)))))
самый безотказный эт просто сказать
пипец лыцарь приехал а там сам пусть думаит
я думаю пароплан ето хорошая мысль надо тока правильную сторону выбарть для старта ) шоб к стенке сразу ни прибило) или типо пожарного рукава раскатала он туда прыг ...и коленями регулирует скорость
Плащ БЭТМАНА тебе в помошь
Здравствуйте.
А сколько еще этажей вверх?
Веревочная лестница подойдет на крышу (предварительно закрепить должен) , поднимется -поднимет ее за собой, и никаких следов =)
А сколько еще этажей вверх?
Да две доски положи ...как трамплин и ...в добрый путь )))Пусть ентот сильнейший докажет, что он птичка ...полетает малость))
А до крыши далеко? Что насчёт соседнего балкона или соседа снизу? . Карнизы, пожарные лестницы? Если всего этого нет, то способ один, - просить помешавшего "повоздыхать" вынести мусор пока не разделся )))
всё очень просто

заведи скунса
механизм прежде всего в мозг вам надо поставить)) ) ..ну может ещё куда)))
Александр Лаврентьев
Ха....
Удачи вам и скорейшего выздоровления...)))
заштопай, и проблема исчезнет сама
Вышибалу заведи и выздыхатели пропадут.
Да проще купи парашют.... компактный, удобный! Или обменяй квартирку на 1-3 этажи! Там не высоко)))