Строительство и ремонт

Ау! Здесь плиточники есть.Ваши расценки!!!?

V1
Vova 1239
я вам расскажу реальные расценки по москве за кв. м.
Смотря что вам надо обустроить. Сразу скажу, что ванная дороже кухни. Обычная плитка, размером до 250х250 - прямая кладка на подготовленные стены- 500р. Большая плитка - 800р. Дизайнерский набор - 1200 - 1500, в зависимости от сложности рисунка и разного формата материала. Ну и вип ванная на дорогих материалах - 1800, но сначала смотрим плитку, бывает что заказчик берёт плитку дорогую, а она кривая. а потом проблемы к кладкой ну и с расчётом.
пишите. приду посчитаю.
Виталий Кобышев
Лучший ответ
От 500-до-800 руб. за кв. м.
1634230640 Kolesnik
Екатеринбург: стены - от 350 р/м2, пол - от 400 мр/м2.
ао \имнно интересует? и какой у Вас ргион? ведь наши расценки могут Вам не подойти!
Vova 1239 Спасибо за ответ! Москва- СВАО- Бабушкинский
чем дешевле, тем ниже качество, но у каждого и свои требования к качеству...
6Urik Gulpa
Хороши в России расценки! Я беру 50 грив за метр (чуть больше 10 доляров) и не в убытке
900 рублей
в Тюмени от 350до как кто договорится, цена также зависит от состояния стен и размера плитки, чем меньше размер тем выше цена. Отдельно может считаться демонтаж старой и подготовка стен и полов (выравнивание) и хотя обычно за недорогую плитку и цена невысокая геморроя чем с дорогой коллекционной плиткой больше-линейные размеры сильно "гуляют"
500 руб. кв. м.