Строительство и ремонт
Профи вопрос к вам! Может у меня и правда плохо с геометрией
Профи вопрос к вам! Может у меня и правда плохо с геометрией... Но я сделал дома арку в форме овала а не класичесскую ВОТ И ХОТЕЛ УЗНАТЬ БЫВАЮТ ТАКИЕ НЕТ!??? ДА КАК БЫ ВАМ СКАЗАТЬ )))) У МЕНЯ В ВИДЕ ЯЙЦА ОНА)))) ВСЕ СМЕЮТСЯ А Я РАЗБЕРАТЬ НЕХОЧУ ХОТЯ ЕЩЁ И ОБОИ НЕ КЛЕИЛИ(((( НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ)))))
гы!! ! да эти арки какие угодно бывают)) ) в т. ч. в виде овала - хорошо смотрятся там точечные светильнички R50 (или меньше - мебельные если взять) - тока ставь через диммер непременно - так красивше!
скажи сделано по фен шую - концентратор положительных потоков))
Дык овал или яйцо? Скинь фото в вопрос и не мучайся. Наверное всеже с геометрией не дружишь - раз так вся извелась
Да нарастите уже эту арку и не мучайтесь:))))))))
Если Вам нравится, не обращайте ни на кого внимания. Так поняла, что она просто декоративная.
Арка-это когда зашита деревом ценных пород, а так просто арочный яйцевидный проём )))
Вы же для себя делали. Вам нравится - значит нормально.
Главное, что самому по душе, а кто смеётся привыкнет...
конечно бывают если проем широкий и не высокий)) ) вставь в арку точечные светильники штуки 2-3 (смотреться будет офигенно)
Определённых канонов на арки как-бы не не существует. А смеются те у кого в голове должно быть либо правильный радиус, либо строгие линии и ни шага в лево или в право. Самое главное что-бы нравилось автору.
Вариантов много поправить вашу арку, вопрос к вам, она вам нравится или нет? Если нет, пришлите фотографию. Я вам писал, могу дать консультации.
отвечайте кто спросит что арка не классическая а католическая