Строительство и ремонт

как опеделить. что мангал хороший? сталькакой марки нужна?

Keleshidi Andrei
привет Лен ...я вчерась чё то быстро вырубился ...
про мангалы сколько не говори всё равно задумки остаются не у дел ...так как мангал хорошо, а на кирпичай ещё лучше. , потому что сталь не так долго держит хорошую температуру.. вот кирпич - то ДА !!
Себе сварил из 3 мм железа ...теперь думаю наварить на него по периметрам стенок прутки 10 мм и снаружи приварить ещё лист двоечки, что бы получилось "зеркало"...ну типа отражателя ..

ТАКОЙ СДЕЛАЛ, ЧТО БЫ В БАГАЖНИК МАШИНЫ ЛЕГКО ВЛЕЗАЛ, И БОЛЬШЕ НЕ НАДО И МЕНЬШЕ ТОЖЕ ...САМОЕ ГЛАНОЕ РУЧКИ ЕСТЬ ...
ПРИГОТОВОМ ШАШЛЫКЕ МОЖНО ОТ КОМПАНИИ ПОДАЛЬШЕ В ЛЕС ОТОЙТИ )))
E.
Ernat .kz
Лучший ответ
Погоди щя Витёк свой выложит самоваренный:)))))) Вот такой надо варить:))))
Максим Ениш
а Вы сварите из 3-4 рифлёного листа. и не важно, какой марки будет сталь. очевидно, при производстве листа происходит наклёп (местный или общий) и результаты ну очень хороши!
Ян Акимов
Лучше всего сделанный из нержавейки или жаропрочной стали. Они эстетичнее.
Сталь должна быть железная!! ! Все советы хороши!!
Арман Сыдыков
Х10Н12ТА например! а вообще-то - тупо бери любую нержавейку 3-4мм толщиной
Нурсултан ____
Кайржан Усманов А что это за сталь такая? Для чего применяется?
Кайржан Усманов Не вижу в марке стали процентное содержание углерода. Подскажите ГОСТ на такую нерж. сталь. Ссылку, марочник с сортаментом.
Может для начала следует вам, в поисковой системе поискать, ну и сделаете свои выводы. Знаете такую поговорку. На вкус и цвет, товарищей нет.
марка стали неважна главное чтобы метал потолще был
хотя у меня 3 мм все равно ведет
Артур Шафиков
Сталь может быть любой марки-это сталь. Толщина стенок и ножек должна быть 3 мм, если меньше-то он однаразовый )))
Alexandr Malii