Строительство и ремонт
У кого стоит душевая кабинка?Вы довольны....
Стою перед выбором...ванна...или душ)))Вот думаю...не будет никакой мороки с душем?
Поставили душевую кабину - супер-тепло, почти как сауна! Но.. . В нашей семье никто не любит принимать ванну!
А какая может быть морока с душем?
В ванне душ можно принять всегда. В кабине не полежишь.
Единственное, я думаю, исключение - если одинокий старик уже не в силах перелезть через бортик ванны...
добавьте денег и купите боксик... немогу нарадоватся ему.. это да.. это вешь... но если нет.. однозначно кабинка... через время сами убедитесь.
если ставите кабину, то должна стоять и ванна, сомневаюсь в правильности другого решения, хорошо если в квартире не одна ваанная или одна но метров15, можно и кабину и ванну туда, а у кого 1,5 * 1,5 зачем кабину? Вы устаните с одной кабиной, возможно поначалу и нормально будет, и не будите вы стояять там и радио шансон слушать под шум смесителя, это всё для гостей, показать им если отмоется всё это от нашей воды
Мороки не будет, но для любителей полежатьв ванне...
Я предпочитаю мыться сидя или лежа и долго
Практично кабина с высоким поддоном без излишних прибамбасов.
Ну у меня и кабинка и ванна, скажу сразу, как только кабинку поставили, про ванну все сразу забыли, теперь в кабине моем своего пса...
Не представляю жизни без ванной! А у знакомых просторная кабинка и счастливы.
У них там радио, кнопочки всякие. Красиво) Но себе не хочу )
Я тоже без ванной не могу.
у подружки кабинка, по моему мнению такая хрень, в ванне поплавать можно в воде полежать раслабится)) )
ванна лучше)
Честно скажу не устраивает, так как в ней неудобно находиться, неудобно мочалкой мыться, и со временем начинает воду пропускать, что мало приятного. Вызывал по гарантии, реставрировали, и в итоге все равно бежит.
у мя - я довольна
Кому как, мне кабина очень нравиться, когда вместо ванной поставил, тесть и в баню ходить перестал, мыть только посложнее чем ванну, а так, одни плюсы.
Отговорили. Оч. рада джакузьке своей.