Строительство и ремонт
Как вы и где искали рабочих, для ремонта кв.?
могу посоветовать, мне весной делали 9267913072, русские
Через знакомых, по рекомендации. Если потребуется, обращайтесь, дам координаты.
Е моей знакомой на работе молдавская семья делала ремонт. Потом эта знакомая их позвала к себе в дом делать ремонт, а потом уж мне оне достались "по настледству".
Я лично по инету. Нашла замечательных ребят, которые сделали ремонт классно. Дай им Бог здоровья!!!
я знаю одно, есть фирма Паритет у которой на Ленинградке офис, прорабы Павел и Николай, начальник - Оксана, и зам Константин - НИКОГДА в нее не обращайтесь, кидалы, разводят на деньги, а то как они делают ремонт просто ужас, потом угрожают, что крышу на разборки вызовут, пришлось с милицией выгонять
на ярославке полно
"Из рук в ..." москвичей, с реальным адресом, прописькой, тяляфоной
http://betonremont.narod.ru
Мы здесь брали специалистов.
Из газетных объявлений
и на этой странице есть люди, которые могут качественно и в срок выполнить любые строительные работы
Мы через знакомых искали, пришли к ним посмотрели как у них все сделали, мой муж придирчивый, каждый уголок просмотрел, остался доволен. Вот этой бригаде мы и позвонили. Ждали их правда месяц, но результат того стоил. Сделали все быстро, качественно, и тем более не молдоване. И даже мой капризный муж, и тот остался доволен, так что если что могу вам номер дать! Обращайтесь!
Лучше всего по рекомендациям, но всё равно за ними нужен глаз да глаз. И нужно чётко формулировать свои требования сразу.
Хочешь сделать хорошо, сделай сам....