Строительство и ремонт
скажите у меня вот вытежки на кухне нет есть ли такие вытежки на плиту чтоб работала без дырки в стене)))))))))
есть там стоит угольный фильтр, но они не эффективные, этовсё равно что кружка с фильтром для очистки воды, фильтор сразу забивается и наоборот всё будет выходить мимо забитого фильтра на вас
есть с угольным фильтром но нужна рядом розетка.
Есть. Они через фильтр пропускают воздух.
Да, конечно. Есть несколько видов вытяжек. Вам нужны традиционные, либо встраиваемые вытяжки. Фильтры стоят ок. 500р. в зависимости от магазина. Но каминные вытяжки (с коробом, через который воздух выводится в вент. отверстие) эффективнее. Есть, конечно, традиционные вытяжки стоимостью 30-50 тысяч рублей, но эффективность их работы прокомментировать не могу)))
Все вытяжки дороже 1000 рублей, на самом деле фильтрами и являются. Благодаря нашим умельцам они начинают работать в вентканал. Это целое дело. Надо заглушить боковые окна поставить гофру которую еще надо умудриться повернуть на 90градусов. Потом сам канал сопротивляется потоку воздуха, если пытаться дуть в трубу то скорее всего все будет лететь обратно. Поэтому покупайте и ставьте любую кроме польской самой дешевой.
нет у меня вытяжка выходит к общей
есть! но там устанешь менять фильтр!
Есть. В них надо фильтры менять. У нас "ARDO"
вытяжка подключаеться к обычной домовой вентиляции, которая у вас есть на кухне в ванне и толчке
есть с фильтрами
есть. у меня такая с угольным фильтром.. . не довольна. лучше нормальную, не в стену выведи, в окно) ) шутка.
ВытЯжка такая есть - над плитой вешается и вентилятор в ней воздух через фильтр гоняет. А вент. отверстие в стене должно быть по проекту обязательно.. . может его чем-то заделали??
Конечно есть! Можно повесить под шкафчик какой нить....)) )
работает на фильтрах.... по мере загрязнения просто их меняете!
Есть, но менее эффективные. Принцип работы ка пылесос, втягивает испарения с плиты при помощи угольного фильтра, но минус - менять его надо. Если готовите не много то вполне сгодиться, всё лучше чем без него...