Строительство и ремонт
Ответте пожалуста.Почему так предвзято относятся к сантехникам?они тоже люди и нельзя о них судить из-за некоторых хамов
у меня по мелочам делают сыновья, а тут унитаз надо было сменить, вызвала по объявлению, пришел приличный, трезвый мужчина, все у него с собой, ботиночки снял, тапочки СВОИ надел, сделал все идеально, денюжку забрал, сел в машину и укатил к другому клиенту. До этого такого же электрика вызывала. ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ, вот думаю женам повезло. А раньше за пузырь работали))))
во, а я и в милиции хамов встречал
Когда сантехник будет разговаривать, как дипломат, тогда к нему и обращаться будут "сантехник-сан", а пока только слышно только 2, 17 и 23 буквы русского алфавита.
Хамы более колоритны и потому, более запоминаются, нежели скромные и честные короли унитазов и смесителей.
Я окончила санитарно-технический факультет строительного института. Так-что, можно сказать, сантехник. Похожа?
А чего им, чай не с ландышами работают, так сказать ПРОФЕССИЯ наказывает отпечаток. А по поводу бабушек не надо, всем можно, аптеки, магазины, правительство, а сантехникам нельзя, несправедливо. Она, бабушка, просит капает сынок, подтяни, а ты как сапер смотришь на гнилые трубы и думаешь если сейчас за нее ключем, сразу рванет, или успеешь уйти.
Не знаю почему, Мой муж чистюля, не курит и не пьет, матом не ругается, к тому же не рвач. Мне очень приятно, когда в праздники не умолкает телефон, вот как раз бабушки и поздравляют. А люди как поступают? Был случай, когда просили сделать работу, ему не свойственноую, он пошел за материалом в магазин, тащил цемент и много еще других материалов, пол-дня делал, причем была суббота, закончил, а ему говорят-СПАСИБО. Их счастье, что он человек очень уравновешенный и матом вообще не ругается. У него просто дар речи пропал от наглости народа. Он рассказал диспетчеру, ну а та домоуправу. Когда это дошло до домоуправа, тот разъяснил этим жильцам "по чем фунт изюма" и деньги мужу отдали. Так что сантехники разные бывают.
А если я монтирую котлы дровяные, газовые, жидкотопливные, системы отопления, водоснабжения и канализации и при этом называюсь сантехником, потому что людям так привычнее называть, да и нет другого удобного названия то что, и не жить? У меня час, два только на ликбез клиента уходит и нет никакого предвзятого отношения.
с чего такие выводы? вполне нормально к ним отношусь и как что происходит в квартире, касаемо их обязанностей профессиональных, то сразу звоню им.
посмотри фильм,, афоня,,
да плюньте тому в лицо, кто так сказал!! ! :))))) Просто вам не повезло. Просто некоторые по одному человеку судят всех этой профессии. Также можно относиться и к компьютерщикам и программистам, продавцам, парикмахерам и т. д. и т. п.
Особо не судят, но когда за копеечную работу у бабки, какой-нить берут втридорога..
Я сам в чем то сантехник