Пришел сантехник и не может подключить кран и посудомоечную, т. к. перед этим сантехник оказался АФЕРИСТ????
Теперь надо докупать детали, что все подключить...
Строительство и ремонт
Почему сантехники аферисты???
Потому что заказчик должен сам хорошо понимать, что и как надо сделать - даже если он с ам не умеет держать в руках гаечный ключ.
Если вам это не дно - можете найти знакомого (хотя бы сослуживца), способного выполнить такую миссию за Вас.
Когда сантехник чувствует, что хозяин полный лох - многие из них не в силах удержаться от соблазна этим воспользоваться. А нередко ничего в своём деле не понимает и сам сантехник - если это представитель "отечественной школы", привыкшей работать кувалдой там, где нужен пинцет... У моих знакомых снимал квартиру сантехник-профессионал, приехавший работать в Москву из Армении - первое, что он сделал, это привёл в полную негодность совершенно новенький смеситель (смеситель это покупал и ставил я сам и потому отлично знаю, что он с ним сделал и в чём корень его ошибки - в неумении отрегулировать керамическую кранбуксу).
потому что это немецкие сантехники и они совсем для других целей к тебе приходят
А тот который перед этим то же не смог установить, потому что предыдущий был аферист и пришлось докупать новые детали?..
он же сантехник а не спец. сервис центра ))
Потому, что у заказчика нет в привычке давать сантехнику чертеж и принимать работу по чертежу. потому делается насколько можно понять желания из сумбурного описания и по своему разумению того, что видит в наличии. Результат - весьма вероятные переделки при появлении в системе дополнительных элементов.
Мораль - на всю работу нанимать одного и окончательный расчет по конечному результату.
С каких это пор сантехники устанавливают смесители и подключают посудомойки!!?
Бауыржан Орынтаев
А, кто подключают????
Видимо этому "аферисту" вы не смогли донести что вы хотите и не поняли что он вам обещал за ваши деньги.
Придет третий сантехник и второй тоже окажется "аферистом" по вашим словам.
Бауыржан Орынтаев
Ему изначально было сказано, что в сантехники не бум, бум.... И спросили, что нужно... Он сказал и было сделано и так же оплачено...
Не того сантехника просто вызывала, он тебе другие отверстия прочищать приезжал xd
Попробуйте ему денег дать)) потом пойдет как по маслу))
Бауыржан Орынтаев
Этот хороший сантехник и сейчас пошел в магазин покупать переходник и еще что то...
Он мне показал, одна труба, куда надо подключить посудомоечную машинку и кран...
Воды горячей от водонагревателя нет, только от котла...
Летом не буду же я котел включать, чтоб была горячая вода...
Потому-что надо заказывать ремонт сантехники у проверенных компаний. Тогда к вам точно придут квалифицированные работники, а не кто попало. Могу посоветовать хороший сайт http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/