смотри чтоб не получилось
ШИЛО на МЫЛО
по програме
Строительство и ремонт
Как с выгодой избавиться от комплекта пластиковых окон?В доме всем бесплатно меняют,а у меня стояли.
Луче подумайте, как на бабки не попасть! Ато заменят, и будете потом ведра под него подставлять, воду собирать.
Кароче говорите работягам что сами установите, окна получите, и они ваши! А дальше сами глядите, продадите комунить.
на дом комунить строящийся предложить чтоб у проект или себе на дачу построить и поставить
Если только сосед купит
Вот как халява кружит людям голову)) А оно вообще вам надо ?
меняют я так понял по федеральной программе, по 185 закону. Значит ваше ТСЖ нашло подрядчика в лице конкретной фирмы. У фирмы есть директор, инженер, прораб-можно договорится с ними. Вариантов масса-1.вместо окон взять деньги я так делал. 2.продать им же на другой объект. 3.продать самому но это надо делать до замера окон, чтобы конторе дать размер окна покупателя. 4.Если не успели найти конкретного покупателя то окна должны быть типовых размеров, как правило в многоквартирных домах размеры проемов одинаковые, их продать проще.
Посмотрите как поставили окна по этой социальной программе. Обычно при массовых затройках они не смотрят на качество, лишь бы что-нибудь да воткнуть в проем! Низкакочественный пластик, китайская фурнитура, стеклопакет, сделанный в гараже на коленке.. . Потом и получиться, что прижима нет никакого, ножницы на поворотно-откидной створке сломаны, стеклопакет разгерметизировался и зимой вы будете наблюдать капли между стекол. Если до этого вы ставиле в фирме, и уверены в качестве, то лучше не меняйте.