Строительство и ремонт
Застекление балкона
сначала замер, расчет материала, лок. смета потом скажут сколько будет стоить.
до замера могут сказать минимальную цену. а после замера реальную. они отличаюстя примерно в 10 раз )))
До замера скажут стоимость 1 квадр метра. Да и то примерно, в зависимости от материала. Вот и считайте сами. А какая вам разница? Замер-то бесплатно делают.. . Ну и пусть себе ходят, меряют хоть до опупения.. . Это с окнами в квартире легче.. . там уже знают, какие окна в каких типовых домах, поэтому примерную стоимость скажут сразу. Так быстрее получается разобраться с ценами, а лоджии у всех разные.
Думаю они должны знать какой материал сколько стоит. И сколько стоит погонный метр или в каких они там считают. Обычно примернуб сумму даже по телефону говорят.
Попросите смету и все работы д. быть расписаны, без сметы говорят сделаем "под ключ", а потом начинается - хозяйка, это будем делать, да, плати 1000р, а это будем, тогда еще1500 и так далее. а это в лифт не входит, подъем за каждый этаж отдельно. Будте бдительны.
Мы недавно поставили-фирма "Окна роста" в Москве. Мы довольны. У меня не появилось ощущение, что они что-то недоговаривают. Никаких лишних денег не тянули. Позвоните, поговорите) ) Удачи!
скажите сколько стоит кот в мешке? да нет небольшой, конечно стандартный, вот только подешевле можно? а когда сможете сказать сколько, надо смотреть? а так нельзя сказать? мы посоветуемся и перезвоним вам....
до замеров не скажут. Приедут замерят, выберите материал, потом обсчитают. едете в офис можете материал поменять на другой, там же обсчитывают все по новой. и если вас устраивает цена то ставят