Строительство и ремонт

Как сделать гидроизоляцию в ванной.

S;
Stayawake ;
Да сейчас есть готовые гидроизоляции очень легкие в применении.
Надо прийтив с крупный маагзин по продаже стройматериалов и там спросить что у них есть.
Суть в том что сначала убираете пыль с повехности пола, затем открываете гидроизоляцию и наноситеее.
ПО составу она может быть жидкой как маслянная краска.
Т. е. как бы красите пол.
на высыхает и превращается в резину.
Затем наносите второй слой, и если хочется третий.
Расход не очень большой, цена совершенно приемлемая.
Это лучше чем мазать мастику например, потому что вымажете все что можно, да и ждать пока высохнеть надо прилично, а хорошая мастика не дешево стоит.
МОе мнение, лучше готовую жидкую гидроизоляцию.
И не путайте с грунтовкой (аквастоп например) . Она для других целей.
И ва мне очень то подходит.
Удачи.
Oleg Griganskiy
Лучший ответ
Загрунтовать ровную стяжку дать высохнуть и нанести Г\изоляцию с напуском на стены 10 см -шпателем или кистью .
Разводить по инструкции - она написана на упаковке
Ты там бассейн решил устроить? :)
Олег Шкатов
Можно гидроизоляционный материал применяемый для кровли (первый слой без подсыпки) , или купить мастику разбавить её водой ( есть экологически чистые на водной основе) и нанести кистью на поверхность пола круглой кистью в 2-3 слоя с заходом на стены высотой 100-150мм. Потом можно выполнять работы по укладке плитки.
Ýadygär Rajapov
чёёёёё баньки русской захотелось ???
влажным посотенцем
можно
Мне в ванной делали гидроизоляцию ремонтники именно таким материалом, на который ссылается "VANO", и который они покупали на строительном рынке. Качество проверено - я благодарна им, т. к. протечки не произошло. А способ применения указан в инструкции по применению. Удачи !
Зорик Нв