Строительство и ремонт
Чем разрезать железо? Железный прут толщиной около1,5 см
1) используя руки 2) ножовкой по металу 3) Угловой Шлифовальной Машиной - УШМ - болгаркой 4) гильотинной машиной 5) гозовой горелкой 6) нанять соседа пусть пыхтит
Так, что еще не называли.. .
Вроде гильятинки не было еще.. . и напильника!
Ну, друзья мастеровые, кто еще что придумает (что то типа викторины)
МОДОРАТОР: болгарку больше не предлагать!!!!
болгаркой
Ну и вопросы заглядение
ножовкой
Ножевкой если разово. дешево и надежно. Если режете прутья решетки в камере. То можно напильником перепелить.
Или тросиком режущим.
Еще можно накалить прут и облить его водой тогда он станет хрупким в жтом месте и сломать.
Или тросиком режущим.
Болгарка - это самое удобное решение.
И она есть у многих хозяйственных мужчин.
Спросите у знакомых.
Всё так тяжко? можно согнуть, ударить в месте сгиба твёрдым предметом, способным оставить зазубрину и раскачать. Металл типа арматурного должен быть легколомким. Если получится повредить поверхность в одном месте, то с этого повреждения начнётся излом.
УШМ (болгаркой) или ножовкой по металлу.
А ты прут вдоль собираешся резать? Тогда старой ножовкой!
жиларезами накусай, быстро, легко
аброзивным кругом
Обычной болгаркой диском по металлу.
надо надо надо надо надо надо надо надо надо надо надо надо отыскать какую-нибудь эту которой ножи точятт точат
Газовой резкой или болгаркой!!!
еще можешь гильятиной воспользоваться, если нет ни болгарки ни вулканита ни газа ни ножовки
Болгаркой