Строительство и ремонт

вопрос про электротехнические изделия фирмы легран....

Ашот Саакян
выключатели и розетки отнсительно дешевых серий легран действительно хромают по качеству частенько. то что у них в среднем и высоком ценовом диапазоне дерьмом назвать язык не повернется работают и работают себе без нареканий, например в одном офисном здании пять лет и ни одного нарекания. а от дешевых серий при серьезных закупках сами отговаривают.
Серега Якимов
Лучший ответ
Ашот Саакян брал валену....насколько это дешевое судить не могу
Сейчас вообще найти путевые выключатели, розетки и т. п. достаточно сложно. Создается впечатление что данное оборудование выпускается для того чтобы мы побыстрее свои квартиры сожгли. Вот до сих пор и рука не поднимается совдеповские поменять.
не знаю обычно по легранду никогда не было вопросов-может при установке че-нито там своротили???
Игорь !!!
Ваш вопрос в продолжение моего про розетки. Я тоже возмутилась что цены на Легрант крутые, а качество еще неизвестно какое.. . Выбрала с керамикой внутри наши отечественные в 3 раза дешевле и думаю - не хуже будут.
Андрей Путилин
Медет Оразгалиев да и правильно сделали ,делать нефиг за рекламу платить
никогда к этому лейблу не было вопросов
Ашот Саакян я просто привел факт,а уж было или не было судить не могу,до этого их продукцией не пользовался
Так ты брал подделку китайскую
Ашот Саакян я уверен в обратном
Ашот Саакян почему написанное в вопросе вызывает сомнение? "выключатели не подделка,брал в надежном месте...."
а я и не понимаю, из за цены, в чём разница в качестве этих приборов с анамовскими? Анамовские выключатели, розетки свободно перебираются в любой конфигурации, лёгкие в установке,
Ашот Саакян когда то задавал вопросы в инете - получил кучу рекомендаций и инфы ...легран весь в плюсах
не дорогая серия леграна это карива которую собирают в россии а валена достаточно дорогая серия нареканий не вызывающая конечно за фирменый товар платить приходится за бренд это как в автомобилях мерседес
Евгений Каинов
Ашот Саакян валену и брал
Может провод намного меньше места соединения плохой контакт А так хороший товар в рекламе не нуждается
Ашот Саакян нет это не провод....
выключателей несколько и брал их в 2х местах
а что за серия? у Валены и Мазаик такого не замечал, ставлю их почти 10 лет
Ну в принципе если китайку взял то да. Я с этой фирмой работаю уже лет 8 нариканий нет так что зря
Ашот Саакян зря что?
я только из факта сделал логичный вывод