Строительство и ремонт

Хочу положить в комнту ковролин...Скажите за и против???

Вадим Вегелин
В одной комнате постелил, страшного ничего ходить приятно, чистить быстро, пол мыть не надо, пылесос импортный самый обычный со специалной турбо щеткой ( она сразу в комплекте была) убирает чисто, даже кот не проблема ( я про шерсть).
Сергей Херувимов
Лучший ответ
Вадим Вегелин Вот и я про тоже!!!стелю только в своей комнате!!!как практика показала))) мсорю мало да и бываю дома только по вечерам...Спасибо за ответ!!!!
Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам: плюсов совсем никаких, одни минусы и вред.
Rustam Razimov
Я жил в квартире с коврами и паласами на полу. Переехал и настелил ламинат . Ковры отдал людям. Ковролин делают из синтетики. И все такие покрытия я считаю пылесборниками. А тепло дают на ковролины а отопление . Хотя в США применяют. Там называют Карпит. Но я не люблю. Здоровье важней.
по мне так положительным моментов вообще нет: пыль собирает, статическое напряжение накапливает, что-то прольешь или просыпешь - замучаешься убирать, сапрофитов накапливает!
Ни одного ЗА, все ПРОТИВ. Постели ламинат, не покаешься.
Я Твёрдый
Минусов больше...
Zhassulan Burisov
Лучше всего обычные половые доски положите, если средства позволяют. Потом морилочкой немножко (под морёный дуб) , и будет красота, экология, и здоровье
Bagdat Bausanov
Живу с ковролином. Плююсь. Нужен суперпылесос, чтобы хоть как-то отдраить все эти пятна. Моющий пылесос - не выход. Ковролин плохо просыхает.
Буду делать ремонт - заменю на ламинат
Не вздумай. это же пылесборники. а если нальешь вина красного или жир попадет. или затопление?
Usmanov Almaz
однозначно против, подумай о своём здоровье и близких людей.
Z)
Zhenya ))
Конечно! Ремонт дело хорошее, зимой тепло будет
Don Korleone