Строительство и ремонт

Как Вы считаете, возможно сделать интерьер в типовой квартире пятиэтажки не такой как у других?

Денис Панков
Как строитель с 19-летним опытом работы скажу - ничего невозможного в твоём желании нет. Единственное замечание, если не можешь выполнить эту работу сам, не связывайся с женщинами - архитекторами или дизайнерами. Что от них можно получить каждую неделю показывает передача "Квартирный вопрос", халтура и отстой невероятные, но поскольку "героев" передачи специально подбирают из людей, ничего не понимающих в отделочных работах радуются они вполне правдоподобно. Хочешь супердизайна? Покапайся в интернете, поищи американские программы "Чудо дом" ( оригинальное название "Monster Hous") или "Экстремальная переделка", разница колоссальная...
Юрий Белозеров
Лучший ответ
Конечно можно, а если дом не панельный, то вполне возможно. Обычно у людей вырабатывается стереотип интерьера, который слепо копируется. Сначала нужно определится, чго Вы хотите получить в конечном итоге, одним хочется больше простора, другие любят уют маленьких помещений и т. д. а уже потом нужно смотреть как все обыграть, что бы это было и красиво и функционально.
Aleksandr Lesowski
конечно можно, только проект будет стоить дороже....
Обухов Вадим
Можно.
Дамир ******
Естественно можно, еще как!
Саша Саша
Конечно можно, особенно если есть деньги
Можно сделать! И не один вариант! Мне сделали, правда я к дизайнеру обращалась. Несколько вариантов предложили, проблема встала в выборе! Удачи! ;)
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Я дизайнер. Думаю, что возможно, но для этого нужно увидеть план квартиры с обозначением на нём несущих стен. И посмотреть возможена ли в этом случае перепланировка. Либо существует вариант возведения стен, перегородок, чтобы сделать помещение максимально функциональным и креативным.