Строительство и ремонт
думаю положить на пол кухни плитку.. . только боюсь не расколится ли, если чё уронить случайно?
что скажете про плитку под дерево??
если плитка половая, то надеюсь, на кухне кувалдой вы не работаете. Бояться нечего. Главное укладка без полостей.
Смотря что уронить. Если что-нить тяжёлое-расколется... если плитка керамическая обычная. Есть плитка повышенной прочности, если так боитесь, но дороже. А под дерево или камень, без разницы для этого вопроса.
Страшней будет если на мокром полу прокатиться
Ну смотря какую плитку. Есть специальная ударопрочная, поищи в магазинах
у меня плитка на кухне лежит, я не очень довольна, если что уронишь в мелкие дребезги все разлетается, а плитке хоть бы что, и швы надо чистить переодически, забиваеться грязь, затирка темнеетот этого.
Лично мне кажется, плитка для кухни, неплозая идея на самом деле.. .Тут всё зависит не от того, что уронить, а того, какая плитка.. .если выберете качественную, изучив предварительно все маркировки, то думаю, проблем не будет.. .Главное, выбирать высокопрочную...
стели пробку ногам пкольней
Прочность плитки для пола - очень высока. Если Вы и правда собираетесь там гирями кидаться - то лучше взять плитку из керамогранита (ОНА ВЫДЕРЖИТ ВСЕ).
Если гирю уронить, то конечно расколется.
А на самом деле - плитка на кухне очень удобно и практично. Только сразу делайте с теплым полом, чтоб потом не жалеть.
согласен смотря что уронить. . но как правило половая куханная плитка она более прочная. . и если в полу нет изян и неровностей.. . то просто не будет инерции и она останется живая.. . клади очень крассиво и не чего не бойся.. . у меня лежит и нет не каких проблем))