Строительство и ремонт

Можно ли хорошо заработать на производстве пластиковых окон?

Женя Мигун
Спрос на оконном рынке упал от 40-80% в зависимости от профиля... Так что сильно не советую открывать своё производство... Сейчас дилерам легче прожить, чем производителям, Это я Вам точно говорю.... Производителям приходится ужиматься, чтоб быть конкурентноспособными и даже демпенговать, что бы соответственно привлечь дилеров и частных клиентов.... Короче, хотите спать спокойно, бросьте эту затею:))) ) По крайней мере, если Вы из Москвы или МО, тут не протолкнуться....
Владимир Дорофеев
Лучший ответ
уже нет
Можно, также как в любом другом деле если есть контакты в госструктурах, чтоб получать госзаказ!
Затрудняюсь сказать, сейчас легче посчитать, где не стоят пластиковые окна, чем там, где их установили. У нас в доме поставили пластик даже малоимущие граждане, потому, что за последние года цена хорошо на них упала.
можно с умом, одна моя знакомая уже три квартиры отремонтировала, и собак держит на довольствии, а без смеха, поначалу может не пойдёт, т. к. кто давно работает у него рекомендации, связи, это наверное всё равно что на рынок идти начинать торговать
спроси у ри точки
Ратмир Сафонов
если ты мастер своего дела то
заработать можно даже на говне))))))) )
пока люди кушают овоши...
заработать можно везде (если своё дело хорошо знаешь и умеешь выполнять его быстрее и лучше других)
рынок перенасыщен
Айдар Иланбек
можно готовь (умную красивую рекламу) и отличные материалы для окон.
Сейчас нет, они на грани выживания
Damir :d Autanov
Этот бизнес устарел !!!
Бело|Rus|# ****
во все времена натуральное дерево считалось самым экологическим чистым а новое технология пластика нужна была только на производстве а не в жилище и пиар что прошел ставить пластиковые окна в жил районах комуто надо было из чиновников что бы на этом себе заработать