Строительство и ремонт
А ради чего Вы на работу ходите?
мазохистка я
Помните такое - "Труд сделал человека человеком"
На работу ходят - чтобы работать! Глупо наверное идти на работу, чтобы "смотреть телевизор" :))) Это дома гораздо лучше получается и с больщим комфортом :)))
А вот для чего работать?? ? Я уже сказал.. .
Ну и естественно ради них, денег....
Без денег в магазине ничего не дают, а кушать хочется всегда... .
Была бы возможность - точно не ходила бы....
1. Средства с существованию.
2. Общение с людьми.
А зарплату у нас платят по западному образцу - раз в неделю.
2. Общение с людьми.
зачем тебе голова? я в неё ем.
Ради денег.
судя по тому, что моя зарплата не так велика, как мне хотелось бы, то получается исключительно по привычке и "потому что так надо".
Без разницы, в конце месяца или в начале.. . В конце месяца обычно бывают всякие "запарки" на работе.
Ты не поверишь для того жто бы жить хорошо кстати я почти не хожу интернет и телефон помогает особо не напрягаться
получаю удовольствие. На работу как на праздник- это про меня))))
Ради саморазвития и интереса.
Алексей Субботский
А в библиотеке скучно? Или там в тыщу нескем сыграть? А кстати какие игры у вас в коллективе для саморазвития?
ради денег....
Тупо жрать хочется а сосать разные части тела не умею
А чо? Прикольно же, все ходят и я! Деньгами это не назовешь, но на то чтобы доехать до этой работы хватает, а раз ничего ни стоит можно и походить!
Алексей Субботский
В конце 90х Работал в одной из столярных мастерских аж целых полтора месяца. Там работали два брата шкуравщиками. они в двоем умудрились заработать 600 руб. За месяц, при этом на дорогу у них ушло 500р. Мы долго ржали. И над ними и над директором, Зачем держать бестолочь? Они же тоже люди! Но в другом каком нить поприще.
А чтобы жить...
Алексей Субботский
Движение это жизнь! А про работу ниче такого не слыхал.
деньги
а ко мне работа сама ходит на дом)) ) чтобы мир прекраснее был (я учительница по скрипке и фортепиано) ради общения и самореализации
денег
есть слово НАДО!
Za bablom !!!
чтобы чувствовать себя полноценным человеком, который приносит пользу обществу. еще и деньги зарабатываю. без работы не представляю свою жизнь, сидеть без толку дома - не мое. считаю таких людей трутнями и недалекими. без работы и постоянного общения с людьми люди тупеют
ради денег
Это Государство заставляет нас туда ходить...