Строительство и ремонт

вызов сантехника..

Иван Грозный
Могут и вечером прийти. Часов до пяти это точно.
Александр Дунецкий
Лучший ответ
у меня побежала батарея (СГОН) зимой ночью - я бегал с тазиком пол ночи утром вызвал
сижу жду нету -позвонил -сказали после обеда будут -время 4 -нету я им звоню -сказали все только утром- я сказал ребята я звоню в мэрию (дежурный по городу) сказали -хоть президенту! !
я набираю номер дежурного -обьясняю ситуацию он говорит хорошо -
через 15 минут примчалась бригада из жеу еще сварочник приперли зачемто)) ) вежливые такие))
Almas Ayapov
Позвоните в офис, попросите телефон сантехника, позвоните ему, обратитесь по имени-отчеству, спросите, когда ему удобнее зайти. Потом скажите, что Вам удобнее тогда-то. И увидите, все решится...
Almas Ayapov вы батенька выговорите их имена хотябы правиьно??
рабочий день у них, как и у всех (в большинстве служб ЖКХ) с 8 до 17.
на объекты они обычно выходят с 9 (пока планёрка, пока раздача нарядов, пока покурить....) , а заканчивают не позже без одной минуты пять вечера.
так что Вам остаётся либо ждать (хотя сегодня предпраздничный, короткий) день, либо звонить в службу и уточнять ГДЕ-ЧЁРТ-НОСИТ-ВАШИХ-РАБОТНИКОВ-САНТЕХНИКОВ!... а на будущее - устанавливать конкретные временные рамки этим "делопутам", потому как сегодня пятница.... а по народному календарю т"Тяпница". а поверья, тем более народнокалендарные, нельзя игнорировать! :))))))))))))
удачи Вам и терпения!
Подождут пока муж уйдет! И сразу войдут :)