Строительство и ремонт
Вот у меня такой вопрос- на что надеются, электрики и сантехники, приходя по вызову, и начинают сочинять небылицы
О ТОМ, ЧТО СЕЙЧАС ВСЕХ ЗАЛЬЕМ ИЛИ БУДЕТ ПОЖАР, ЕСЛИ МЫ СЕЙЧАС НЕ ПОМЕНЯЕМ ВСЕ И У НЕГО КАК РАЗ ВСЕ ЕСТЬ С СОБОЙ???
Они рассчитывают на нашу довеврчивость и некомпетентность. И как только видят, что жильца на кривой козе не объедешь, начинают уже деловой нормальный разговор.
они на работу ходят деньги зарабатывать, а не синие глазки любоваться ))
Надеются на грабёж!
На дополнительный заработок...
на то что раз вызвали - да тем более по вызову - надо сделать нормально - чтобы потом их не дергали больше .
Азан Саудабаев
по заявкам офицальным - бабла не рубанешь . это вы своей заявкой их напрягли - с шабашки какойто сорвали . У них проблема одна - чем меньше заявок - тем больше времени на шабашки .
Ну вы еще раз посмотрите старый добрый советский фильм "Афоня". Как он там говорил то? Со временем можно и финскую раковину поставить! А с тех пор сколько воды утекло? Инфлякция, кризис... Мать их....: -( А что делать - кушать хочется всегда. И без воды сидеть не будешь. Часто вспоминаю этот фильм. Просто классика!!!!
спасибо на хлеб не номажеш, я это слышала от них
Надеются заработать на заказчике побольше.
Ребрика "техника продаж" даже сантехники и электрики читают :))))
Даже самая востребованная профессия нуждается в РR-)))))
на то, что им больше отслюнявят
1. Развод ничего непонимающих в технике клиентов- к сожалению обычное дело. Многие - ведутся.
2. А зачастую так и бывает, ежели не поменять ну если и не всё, то очень многое, то проблемы будут, ибо граждане, в массе- крайне халатно относятся к состоянию квартирных инженерных сетей.
И пожары и заливы соседей- тому подтверждение.
Ни на что не надеются, люди дело советуют, нехочешь не делай, всё до безобразия просто
тут два варианта:
деньги
халявный секс
Выбирайте)))
деньги
халявный секс
Выбирайте)))
...на то же, на что надеется кошка, когда бежит на кухню, услышав, что хлопнула дверь холодильника - ВДРУГ ЧО ПЕРЕПАДЕТ)))
Раз вызвали, то и принимайте. У каждого специалиста свои способы привлечения внимания к себе. Зачастую выгоднее поменять старые коммуникации на новые, чем восстанавливать существующие. А по поводу "развода" это вопрос спорный. Если дополнительно отблагодарить за проявленную смекалку, то мастера будут только рады. Чего жадничать, ведь если работа выполнена качественно, то ни одного из специалистов требуемой квалификации уже и вызывать не понадобится.
обычный развод, да и что им надеяться, если в 80% случаев срабатывает однозначно.
Сударыня, вспомните "Афоню",по которому все сантехники учатся работать. Но если хозяин не "Архимед" из планетария, то послушает повеселится и скажет, что хочет от них, ну если нет, то они повеселятся, тут уж кому повезёт.
как то то надо "развести" клиента иначе как деньги получишь
Зачастую бывает 50х50,и денег заработать, да и действительно видят все проблемы. Так, что решать вам. Моим друзьям легче, приглашают моего мужа, а он честно говорит, что может потерпеть, а что действительно нужно делать срочно.
Ко мне бы пришел.. . я б ему сделал зальем.
Чоро Эркинович
чтоб голову не морочил
Думают о дополнительном доходе!
Надеются на ваш гонорар)))
надеятся хорошо заработать, но я таких не встречала.
Надеются найти в Вашем лице благодарного слушателя.
На невежество и доверчивость хозяев надеются, а вообще всё надо уметь самим делать, как положено, на совесть и прибегать к услугам этих товарищей только в самом крайнем случае.
Заработать больше деньжат... Мне тоже так предлагали, даже телефон оставил. буд-то он единственный кто это сможет сделать, причем здесь и сейчас...
Так, Оленька, обо всех не будем так)) ) Надо как-то денежку заработать. В электрике и сантехнике теперь все разбираются. Вот когда врачи начинают раскручивать больных, это действительно скверно.
Интересная история.. .
Давеча меняли мне трубы два сантехника. . Hужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Hу, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием.
Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик на готове. Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка. Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре. Я с тазиком под трубу. Стою жду. . Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашиваю этих чего так ломанулись. Слушаю триллер. Они меняли колена и муфты в 16-ти этажном доме на 2-м этаже. Отключили воду, обошли квартиры чтобы не пользовались. Приготовили тазик на всяк случай. В разгар замены: зашумело в трубе. Подставили тазик и стоят держат. 16-й этаж это около 40 метров. Жэ квадрат пополам: умножить на массу. Массы было по видимому килограмма полтора. Консистенцию определить не удалось. Разогнавшись до 100 км в час, полтора кг дерьма смоченного воличкой долбанули в тазик. Тазик вырвало из рук. Дерьмо превратившись от удара в пыль - разлетелось на молекулы и ровным слоем покрыло весь туалет попутно залепив все открытые от удивления физиологические отверстия сантехников. Через минуту до них дошло, что воды в доме нет - сами же перекрыли. . Hачало резать глаза. Прикоснуться ни к чему невозможно - потом не отмоешь. Hашли на кухне суп в каструле и помыли им руки. Потом уже пошли в подвал и открыли воду. .
http://karaul.ru/video437
Азан Саудабаев
и как ролик ? там вирус . Это прикол чтоли ?
Валерий Хуснутдинов
У меня без проблем просмотр был. Я бы ни за что так не сделала...Вот еще раз все прокрутила...Все нормально.
ну уш такие они сказочники эти мужики.... любят ссебе цену набить.
Вы им понравились.. . хотят больше побыть рядом...
Глупый вопрос !!!Конечно же развести ЛОХОВ и на них заработать !!!
На то, что ты бабла им побольше отвалишь!
на деньги
это в ПТУ у них такой спецпредмет
РАЗВОД! Кушать всем хоцца и электрикам и сантехникам, а выпить то какое желание !!!)))) Причем они монополисты в своей области, с сантехниками сталкивались в связи с ремонтом и по засорам - так у них мин. такса 500 р. , отключить стояк - для того что б трубы переварить (причем не они варить будут) - от 3000 р. в зависимости от района Москвы (!) Единственное что, у моей одинокой тетке 80-ти летней они делают все бесплатно (или она зыбывает в связи со склерозом, что денег им давала) ...
бональный развод, без коментариев.
Цену себе набивают
Кто-то на 100 грамм, а кто-то на дополнительную денешку. Но недавно вызвали аварийку, в которой приехали 2 чудных мужичка. Перекрыли воду, поставили заглушки, продиктовали, что надо купить (попутно объяснив на пальцах что и как выглядит) . Потом перепроверили список, указав примерную цену за работу и материалы, да ещё порекомендовали куда и как обратиться и договориться, чтобы сэкономить. Не взял ни копейки и ещё удачного вечера пожелали
На деньги конечно, это ж и так понятно
бабло срубить
Надеются что Вы глупее их окажетесь....
надеются, что хоть кто нибудь поверит
Пропадают сказочники :-)