Строительство и ремонт

Задаёшь дельный вопрос,а всякие "гуру" испражняются в остроумии.

Что с ними можно поделать?Лично я единицы за дебильные ответы ставлю,а что можно ещё с ними сделать в рамках закона,и вообще - ваша реакция на всякие смехуёчки,когда нужен реальный совет?
Надо затыкать им их "дыру красноречия", чтоб поменьше страдали своей "словесной диареей"...
Игорь Беляев
Лучший ответ
Дельный вопрос про сгнившую стиральную машину ?
& Bauyrzhan Salikhadenov &
Elnur Haciyev привет Андрюх....вопрос на снос уйдёт ...
Николай Перекокин Если б я хотел менять корпус или купить новую,вопроса б не задавал,а что значат ваши комментарии,Виктор и Андрей?
А НАДО что-то делать? По мне - так единственное, что надо делать - это наплевать и забыть. А единички ставить глупо, "С паршивой овцы хоть шерсти клок. ", так что вряд ли вы стебовиков этим огорчите. Только посмеются над вами лишний раз и всё. Да и дельность вопроса зачастую очевидна только автору. Учитесь грамотно задавать вопросы и стебовиков будет меньше.

P.S. Нашел ваш предыдущий. Ну извините, каков вопрос - таковы и ответы. Вам чётко предложили варианты что делать, а то, что вы хотели знать КАК ОТРЕМОНТИРОВАТЬ (наверное, мы же не экстрасенсы) можно догадаться только по выбранному вами лучшему ответу.
Я лично (я - Гуру) на дельные вопросы стараюсь дать дельный совет. Или не давать никакого.
Но как можно серьезно отвечать на вопрос: "поставили евроокна, через 2 месяца начался сильный запах, чем можно проверить его состояние! "
Или "как измеряйут темпиротуру кошкам? "
Только с юмором.
Ivanoff.tr
не обращаю внимания на такие ответы, т. к. много и адекватных людей, которые на самом деле дадут дельный совет!
Ну а что ты хотел? Проблемы обезъян жирафов не касаются. Это как обычно
Руслан Рагимов
когда вы будете "Мудрецом" - вас это уже не будет волновать. На всех эмоций не хватит.
100 баллов тебе за "испражняются"!
Анджей Лукин
Николай Перекокин НУ,вот такая я творческая личность,пейсатель почти))
где реальный вопрос?
не реагируй на глупости . зри в корень....
Юрок Юренков
Николай Перекокин Реальный вопрос мой был предыдущий,дорогая Инна Якименко.
Юрок Юренков ну вам на вопрос о стиралке дали хороший ответ, дорогой Сережка! а остальное не стоит....
нормальная реакция. выбираю из всего и принимаю к сведению только самое нужное. надо быть терпимей к людям. и нервы в покое будут... =))