я ничего не стараюсь... я высказываю мнение лишь
советую.. в очень крайнем случае... очень крайнем
Строительство и ремонт
Отвечая на вопрос вы стараетесь что-то дельное посоветовать или как эхо повторить за всеми кто ответил? Или "ловите"
Николяй Болдырев
ничего подобного...я не задавал вопрос ЧИСТО мужикам, просто женская активность мне тоже понравилась

я потусоваться больше:)) ) редко отвечаю теперь! но бывает и отвечу, когда совсем муть по моей теме пишут или скучно:))))
Рустам Жээнбаев
А такая же фикня...))) А и времени не всегда бывает много. Тут жеж как? Залез и до упору.. -азарт, инфомания и мания общения)))
Привет, КОРОЛЕВА ОТВЕТОВ!!!))
Когда как. И дельное бывает, и ляпнуть могу невпопад.
дарова алекс я здесь тусуюсь потому что мне интересно уззнаю что то новое по тому что всегда в процессе ремонтов и переделок хозяиство у меня большое тем более сам кое что знаю и стараюсь подсказать к тому же и время у меня свободное есть
Николяй Болдырев
привет, да иногда что-то и подхватишь новенькое....
Советую дельное.
чаще отвечаю сама. т. е. свое мнение. вопрос на подходе не ловлю. . да и не получится у меня) ) есть гораздо быстрее печатающие люди)))))))
Ловлю эхо )))
Николяй Болдырев
кто здесь... здесь....здесь....
никого нет...нет....нет....
ух ты....
а ты думал....
типа так?
никого нет...нет....нет....
ух ты....
а ты думал....
типа так?
Я уже давно тут на ответах. уже третий аккаунт меняю. потому что когда набираешь тысяч семь баллов вдруг понимаешь что ты уже нгичего дельного посоветовать никому не можешь, потому что все вопросы однотипные. и начинается тупое зарабатывание баллов. начинаешь лезть туда где нихера не понимаешь и по большому счёту просто мешаешь людям. Поэтому лучше воздерживаться от тупых бессмысленных ответов или повторений того что уже было высказано.
Николяй Болдырев
дельное высказывание, я в тоже позиции....
Николяй Болдырев
дело в том когда я начинал, правда с другого адреса, очень многие "старички" уже не шарятся здеся, стало все скучно и однотипно....
А я уже редко когда, что советую. По моему профилю мало кто интересуеться - все больше плитка гвл и прочая канализация с окнами)) )
Так что если тут, то чащще в рулоне)))
только опираясь на свой опыт
Честно. пытаюсь помочь...
советовать пытаюсь
Я хожу в те рубрики, где мои знания (профессиональные) могут помочь