Строительство и ремонт
А как на вашу семейную жизнь повлиял переезд в новую квартиру?!
А также ремонт и проживание в этой квартире?!
Никак не повлиял. Переезд не может наладить или разрушить отношения в семье. Если изначально люди любят друг друга то при переезде в хорошую квартиру у всех членов семьи хорошее настроение, комфорт и уют. А если изначально плохие отношения, то переезд ничего не значит, так как в это новое гнездо один из двоих тащит эту козу или козла с собой.
Гарик Денисенко
Вы не правы. Хорошие и плохие отношения? Это вопросы относительные, а при переезде, как в метель, люди стараются держатся поближе друг к другу, даже если близость их и не совсем устраивает, а тащат за собой всяку животину очевидно из-за рассчета, полагаю не из-за любви к ближнему. Стервозность присуща многим, а все после переезда еще раз мечтают пережить эту напасть.
Очень положительно.
Сам процесс ремонта, конечно, напрягает и выматывает, но результат стоит временных неудобств.
А проживание со временем становится обыденным.
Сам переезд и ремонт удовольствий доставляют мало, но чувствуется душевный подъём, семейные отношения меняются к лучшему. Думаю, что женщины раз в три года меняющие работу, квартиру, машину и мужа отчасти правы. Для мужчин я бы этот срок немного сократил.
Как говорят. Переезд и ремонт это стихийное бедствие, кто сумел его пережить становится немного счастливей, мудрей и веселей.
только благоприятно любим сменить обстановку ))))
Сначало тяжко, потом отлично, переезжали 2 раза, польза большая в том, что много ненужного хлама выбрасывается, ну а ремонт вообще в душе создает настроение и гармонию
обои и все материалы выбирали все вместе, даже дети принимали в этом участие, живем в новой квартире уже три месяца, а на отношения переезд никак не повлиял, мы всегда были дружной семьёй
Никак не повлиял переезд на нашу семейную жизнь и ремонт тоже. Живем точно так же как и в другой квартире.
Мы ещё ждём переезда.
я не сильно переживала т. к. переехала в 2 потом 3 комн. но малость плакала т. к там родился ребёнок и всё её дество прошло там и соседи хорошие благо живём рядом и хожу в гости. но изредко хожу к своим соседям в мою квартиру даже пиво предлагали. но наверно всё равно переживала и сны снились по старой квартире.... а в семье нормально сейчас живём и не тужим дай бог. да и вам того желаю милая девушка...
Недавно переехали, но другими мы не стали.. . и наши отношения тоже... а ремонт да щас в проекте...
bulo mnogo stresa s pereezdom i remontom,a za tem vse otlichno!
Везде и всюду переезжаем со своими устоями. В общем всегда чувствуем себя комфортно (или все для этого делаем)
ни как