Строительство и ремонт

А какие эмоции вызывают у вас продукция фирмы STAER? Ну там пабедитовые сверла например, электроинсрумент, и прочее...

А какая разница, stayer так stayer. Шпатели, молотки, стамески, шнуры, кисти, пилы лобзиковые, у них большой ассортимент именно таких вещей которые покупаешь на раз, потом оно либо теряется либо портится. какая разница чем сдирать обои, размывать потолки, порезать комнату ламинат, вставить замок. Можно конечно обойти весь город, найти чего то дорогого фирменного, но не факт что когда будет гореть этой стамеской, не станешь штробить стену, или открывать банки с краской.
Умар Кадиев
Лучший ответ
Улан Исраилов Олеж, привет! Хоть ты дал развернутый ответ и без распальцовки!!! Как вы там, плавитесь?!!
Ну там шнур малярный для отбивки, рулетки и т. п. - еще моно применять. Один фиг все почти одноразовое :))))
А вот чуть что посерьезней - то чур меня чур :)))))
польша силумино-алюминиевое гавно
я не знаю зачем выпускают такое ггггггггггггггг, и ведь рынок и конкуренция, а им пофиг
они везде
Стэйер рулит! Прямо в зад! Начиная от мелочёвки: два уровня (как линейки только можно использовать)... -всё!
Dreamer Dreamer
Егор, привет! Когда нет ничего другого - беру Стаер. Когда нет денег - беру снова Стаер, так как прошлая покупка уже сломалась...
Инструмент ГУАМО полное, а вот пробник был- очень даже радовал до 5 см провода в бетоне находил
Егор, .только без обид : Стаер - говно
Giorgi
Антон Заправдин А мне казалось, что я один так думаю)))))))
сверла и строительные карандаши нормальные, а уровни, ножи и всякакя дрибидень, говно
Giorgi свёрла нормальные?
нормальный инструмент фитма ХИЛТИнеубиваемый
Witaliy Ponomarenko
Антон Заправдин Надо будет поглядеть. А то я всё: макита, метабо, бош...
Сергей Мельников Для БЫТАВУХИ и халтур -ХИЛТИ не АЙС/неоправданно дорого
Сергей Мельников Болгарки им делает БОШШ, а ШУРИКИ панасоник
Все с него или подобного инструмента начинали и мастера, и продавцы. Зачем иногда переплачивать.
использую постоянно . доволен. .
сдал объект и бросил его там .
Тохир Хасанов
Електроинструмент конечно Бош, Макита. А на расходный материал, как ножи, сверла, кисти пойдет и Стэйер .Попользовался и выкинул.
никогда не покупал, всегда беру "Бош"
Антон Заправдин Настоящий мастер, должен работать, настоящим инструментом!!!