Это так, экспромтом:
Сантехник я, я - Водянной
Вам будет весело со мной
Замена унитаза -
И раковины сразу!! !
Замена труб старинных -
коротких, очень длинных
Всех разом -
толстых, тонких,
все с тщательной подгонкой.. .
Надежно, крепко, быстро
Недорого и чисто....
Строительство и ремонт
подскажите как написать обьявление о оказании сантехуслуг ваш вариант всем спс
Опытный мастер с дипломом, славянин, быстро и качественно проведет ремонт сантехустройств в вашей квартире, офисе.. .
да и ходи с импортным инструментом в чистой новой робе и побритый )))
каму бля нах кран скрутить.... и номер сотового, а чо? креативно!...
Трезвый сантехник, с руками откуда надо. Придет быстро, сам сходит купит и установит что надо.
Я писал так: мужчина по вызову исполнит любые капризы женщин. Установка раковин, унитазов, электропроводка, ручки, глазки.. . Ну и по списку, что умеете.
Сразу хочу предупредить, что пару раз заказывали именно мужчину. Но в основном юмор понимали и заказы были.
В объявлении не оговаривал ни цену, ни сроки, ни качество. Это всё на месте.
Типа этого Окажем все виды сантехнических работ
Пиши так, чтобы самому захотелось вызвать. Например:
Оказываю сантехнические услуги, консультации бесплатно тел: 5-5-5-5-5-5-5-5. Одиноким женщинам скидка.
не пиши делаю дёшево .
добросовесный
стаж
срочность.
добросовесный
стаж
срочность.
Просто написать сантехник и контактный телефон рядом.
Пишите правду. Если Вы Хронический алкоголик, не пишите что Вы непьющий. Если Вы в самом деле непьющий, Вам же ни кто не поверит, Вы ж сантехник. Не пишите муж на час.
Можно написать:
1. Услуги для женщин любого возраста (сантехнические услуги)
2. Дамский Сан - Мастер 1 класса третей степени группы Ц.
Не пишите по самым низким расценкам. Если напишите самые высокие расценки звонков будет на много больше, проверено.
Можно написать:
можете написать любой текст, (понятный простым людям-женщинам, бабулькам. знающие люди все равно поймут. )
главное давать его не один раз в месяц, а постоянно. только тогда начинают звонить постоянно. ПРОВЕРЕННО.
Требуется сантехники. оформлю, как самозанятых. Работа в новостройке, техзадание выставляется каждый день на мобильное приложение. Зарплата каждую неделю на банковскую карту. Уровень ежемесячной оплаты труда от 65 000 рублей и до 294 000 рублей. Инструмент предоставлю, от Вас спецовка и желание зарабатывать. Контактный телефон - 89264502399