Строительство и ремонт

Чем залепить стык между ванной и кафельной стеной?

в магазин сходи-нащельников МОРЕЕЕЕЕЕЕЕ
Music Never Sleeps
Лучший ответ
я белым герметиком заделал со второго раза классно получилось (герметик специально для ванн)
Я сам мучался долго с такой проблемой. И выбрал такой вариант. Шов в глубине заделал мастикой УМС-50 (можно пластилином) . Сверху шпаклёвкой под цвет плитки, но не до верха. И окончательно-прозрачным силиконом для ванн. Получилось эстетично.
Обезжириваешь, забиваешь без жабы силиконом, крепиш на дюбеля кухонный плинтус . Он пластиковый, с резиновыми кромками, со стрингером ( это такая крепежная планка у него сзади, которая и крепится к стене, а потом на нее защелкивается сам плинтус) применяется в основном на примыкании столешницы кухни к рабочей стенке, но в ванной тоже годится, проверено. А вот мягкие плинтуса для ванной не советую, недолговечны и быстро теряют смысл, хватает максимум на год, тоже проверено.
и менять его каждый год.
Нуржан Ораз
Засиликонить и приклеить мягкий плинтус.
как правильно то назвать, и не знаю? назову так : расшей шов между ванной и стеной, силикон, цемент и т. д. убери, обезжирь, купи керамический бардюр белый специально для этого есть, шир. 3 см х 20 см других не видела -1 шт. 25 руб - 40 руб. , штук 15 нужно, плюс два уголка внутренних, и две заглушки всё из керамики белые глянцевые как и бардюры, и на плиточный клей, часть бардюра на стане и часть на ванной будет, затиркой затёр, и горя знать не будешь.
][Хули -Gun][
кода клал плитку положил керамический уголок, как плинтус получилось, а дальше затирочкой.
Erzhan Kalizhanov