Протягивается от общего разветвителя в квартиру, предполагаемая длина 16 м.
Есть такой: medialink m660bv ( http://techno-room.ru/product_info.php?products_id=426 )
стоит 10р/метр.
Есть еще другие, по 20 и 30р/метр.
Есть ли разница между ними и стоит ли переплачивать?
Строительство и ремонт
ТВ-кабель: есть ли смысл переплачивать
Вот послушайте.... На 16ти метрах, для одного телика - Вы слишком морочите себе голову... .
Ввоздухе пальцем покрутите и тыкните в витрину.. . в какой попадете тот и берите....:))))))
я ж тебе сказал-спрашивай Подольский-а не турецко-китайскую хрень
Я тя умоляю.. . в 200 руб переплата штоли? Я в кабелях не шарю, но знаю одно - во время ремонта мы съэкономили на разных расходниках - кабели, розетки, выключатели. И в том числе и на ТВ розетке ((( Центральные каналы у нас не показывает (и слава Богу) , другие идут с помехами.
я всегда по центр жиле смотрю, по толще надо
нет разницы, сказали уже. Сигнал, метраж, любой кабель бери, главное что бы меньше соединений и хороший контакт, даже лучше прямой без розеток
чем больше расстояние тем толще должен быть кабель на 16 м. вполне сгодится. Разница в экране на самом деле не существенна и это больше понты и разводиловка на лишние деньги.
дешовое хорошим не бывает сэкономите на копейку короче скупой платит дважды
главное r=75 Ом
Поставили на крышу новую антенну и рекомендовали заменить старые кабеля. Заменил через неделю, разница большая. Кабель брал RG-6.
Разница может быть в сроке службы, в толщине (может быть тоньше стандартного и не подходить к металлическим штекерам, у самого такой был) , а в качестве передачи новым кабелем думаю разницы вы не ощутите.