Строительство и ремонт
Помогите доказать другу,что нужно установить именно розетки Легранд Валена. Он говорит,что нет смысла переплачивать, а
мне они по форме понравились.Что еще можно к плюсам отнести,чтоб он раскошелился? знаю еще что они надежнее,но вот как ему доказать...
Решение купить электроустановочные изделия Legrand оптом – это инвестиции в качество, долговечность и функциональность в собственном доме, на производстве или объектах добывающей отрасли.
Мы предлагаем вам ознакомиться с каждой коллекцией, чтобы выбрать наиболее актуальные изделия для предстоящего проекта. Здесь вы найдете подходящие изделия для установки в квартире, доме или офисе, на производстве и в помещениях с тяжелыми микроклиматическими условиями.
Вся продукция французского концерна отличается высочайшим уровнем качества, функциональности и безопасности.
Валерий Абдулов
Ну и дальше - в том же духе... На сайте Легранда - все написано...
ой прочитал розетки как "выключатели". кто о чем а лысый о расческе )
не докажешь. если он не знает разницы между дорогим качественным изделием и дешевым средне-обычным, то не объяснишь, потому что это не на уровне знаний, а на уровне ощущений, опыта. тем более, если человек сэкономить хочет.
Правильный выбор-----именно розетки Легранд Валена
Ещё есть у легранда серия КАРИВА, попроше/подешевле
Все щя делают в ПИТЕРЕ, продукция из ПОРТУГАЛИИ закончилася
Легранд не самые лучшие.
Использую всегда WESSEN 59 проверено временем цена-качество доступно.
Вынужден тебя утешить: твой друг ПРАВ!!!! Ни к чему переплачивать! Все это оборудование стоит в три раза дешевле и служит столько же, сколько и legrand? даже китайского производства, хотя китай, все-таки, не покупай.
На самом деле электроустановка Легран очень достойная, но цена конечно немного неадекватная. Но это раскрученный бренд, и очень высокого качества-отсюда и цена. Может действительно нет смысла переплачивать только из-за внешнего вида? Есть электроустановка намного дешевле и почти не уступающая по качеству.
между прочим вико тоже и на вид не хуже и по качеству а цена ниже
Беркер_тож тип того.. дизайн и лёгкось подключения.. только такие плюсы я заметил
Вот вам сюда. http://werkel.ru