Строительство и ремонт
какую электродрель посоветуете?
я бы посоветовал ту которая сверлит....)) ) Юмор конечно.. . прошу без обид.. . Бош или Макита
смотря для каких она вам целей нужна, перфоратор не одна дрель не заменит, только шума наделаете 6))) если для домашних работ и не дорогая берите любую, но не китайскую, они не надежны по своей природе. Для сверления металла берите дрель у которой регулируются обороты. В остальном только по цене за бренд отличаются
что делать? ритм 8 лет. на работе
если дрель, то дрель без всяких перфораторов, смотрите спарки
Однозначно - оптимальный вариант - перфоратор с "башкой" переходником.. . Дрель даже при профессиональных работах требуется только для того, чтоб смеси миксером перемешивать:)))) ) Перфоратор - Макита или Хилти.. . Макита дешевле, а Хилти и это круто.... Но дороже на несколько порядков...
еспи по дому развешивать отв 6мм кирп. бетон. лучше интерскола п 18\450 эр. непридкмано
боши ОТДЫХАЮТ!!!! (раб. профессионально)
Перфоратор Макита, Бош, Хилти, Девольт и к нему дополнительный патрон!
Сергей Чорный
А что больше кроме перечисленных больше дрелей не существует?А где более дешёвые,скажем"Ураган","Интерскол"?
макита
Bosch или DWT. они вот самые лучшие, соответствуют признаку цена - качество. Уменя DWT обалденная 1050Вт купил за 2000р. А у дяди Bosch незнаю за сколько он купил но примерно тагже она вообще шикарная. Желательно вам брать дрель вместе с перфоратором.
Если для профессиональной работы то Макита если для дома то Интерскол